Почему я одна?

Существует такой тип женщин, которым обязательно только выйти из дома в магазин за хлебом и они сразу же найдут себе мужчину. У меня совершенно другая проблема. Я делаю все для того чтобы найти моего единственного. Я посещаю все сайты знакомств, прошу всех в моём окружении организовать мне встречу с кем либо, но все это еще не увенчалось успехом. У меня не получается завести отношения, два свидания это мой максимум. Но хочу сказать также Вам, что я у меня нет никаких внешних дефектов и я не могу себя назвать страшной девушкой. У меня совершенно нормальная обычная внешность, интересные черты лица, но я совершенно не могу понять в чем дело, почему мне так не везет в делах сердечных? Катерина Л.

Почему я одна?


Вам стоит понять, что зачастую дело не во внешности девушки, женщины, а также не в какой-либо сверхуверенности. Не из-за этого некоторые представительницы прекрасного пола могут найти почитателей просто выйдя в магазин. Все дело во взгляде, а также во внутреннем спокойствии и обычной готовности к каким-либо отношениям и знакомствам. Такая девушка совершенно не сомневается в том, что ей необходим мужчина и в необходимости отношений. Она просто на просто идет к своей цели и думает лишь о победе, не обращая внимание на мелкие поражения она уверенно и терпеливо двигаясь к своей цели. Отсюда вывод, что если Вы хотите найти свое счастье и завести серьезные отношения с мужчиной, то Вам просто необходимо, прежде всего работать над самой собой.

1 для начала Вы четко должны решить, что это Вам необходимо.

Это является очень важным, поскольку в последнее время в наше сознание все сильнее входит мысль о том, что абсолютно все успешные люди должны иметь семью. Семья является неким индикатором определяющим нашу социальную реализованность и успешность. А может быть и такое, что в реалии Вам статус нужен намного больше чем муж.

Для того чтобы правильно определить причину столь стремительного поиска мужчины, то Вам необходимо остаться наедине с самой собой и в полной тишине и одиночестве, закрыв свои глаза представить, что Ваша мечта полностью осуществилась. Вы должны посмотреть, что Вы испытаете, возможно, это будет полет души и радость общения, и Вы станете самым счастливым человеком на этой планете. А может Вы представите, что все вокруг завидуют Вам, когда видят Вас вместе, а заполняя очередной бланк, Вы с небывалой гордостью в графе «замужем» ставите галочку. Если второй вариант больше похож на правду, то тогда Вам необычайно сложно будет отыскать своего единственного мужчину, поскольку данное желание не принадлежит Вам, а значит, оно не обладает такой силой и энергией для того, чтобы оно осуществилось.

2 А страшно ли Вам?

Очень распространено мнение о том, что все мужчины пытаются избежать брака и бегают от женщин боясь того, что их окольцуют ну а женщины напротив, все без исключения хотят выйти замуж и еще с детства готовятся к этому событию. В реалии все не так, поскольку и среди прекрасной половины человечества существуют бракофобы, которые могут даже не подозревать этого. Среди таких экземпляров могут быть женщины, которые уже были замужем, но неудачно либо имели утомительные и ужасные отношения с мужчинами. А также бывают такие женщины, которые находятся в поисках Идеала с большой буквы, а нормальные земные мужчины их отпугивают.

Есть женщины, которые связывают свое будущее лишь с карьерой и работой, но иногда в их невзрачной жизни появляются хорошие парни, которые любят и готовы на серьезные отношения, но сама мысль о серьезности просто ужасает такой тип. Вы должны определить есть ли у Вас потайные страхи относительно замужества и мужчин или нет. В противном случае у Вас ничего не получится, поскольку одной рукой Вы будете создавать и находится в постоянном поиске своего единственного, а другой рукой, слушаясь, свое подсознание, будете все рушить, надеясь, что он не тот, кто Вам необходим.

3 Вы должны отказаться от своей мечты.

Да, Вы не ослышались именно отказаться, поскольку жизнь она очень норовистая и чем больше Вы будете уперто давить на неё, то тем больше она будет не даваться Вам и сопротивляться. А если будете огромное время уделять своим страданиям по поводу того, что не можете найти своего суженного, тем дольше Вы его и не найдете. Ведь все мы прекрасно знаем, что все самое лучшее в нашей жизни происходит с нами неожиданно. А также имеет место такой факт, что как только Вы влюбитесь, то обязательно вокруг тут же станут появляться просто толпы поклонников и почитателей. И тут же задаешься вопросом: «А где их раньше носило, где они прятались?»

Вы просто обязаны сделать свою жизнь счастливой и удивительной и радоваться каждому мгновению и тогда судьба преподнесет Вам неожиданную встречу с Вашим единственным и неповторимым. Но Вы должны понимать, что судьбу обмануть не получится, просто сделав счастливый вид, поскольку такие лукавства она чует и Вам не удастся её провести. Совершенно не имеет значения как именно Вы будете изменять свою жизнь, но Вы должны как можно чаще говорить, что Вам хорошо, причем говорить искренне и от всего сердца. А поиски суженного рассматривайте как приключение, а не как работу и сверхважную миссию.

4 Выкиньте весь мусор из своей головы.

У каждой одинокой женщины в голове миллионы причин, которые не позволяют ей найти своего единственного. Ну в-первых, все они считают, что все нормальные мужчины уже женаты и остались одни бракованные экземпляры, с которыми что-то не так, во-вторых некоторые женщины ищут в себе недостатки, по типу: я страшная, не такая умная, не стройная, толстая, и немолодая. Некоторые думают, что если они работают в исключительно женском коллективы, то шанс найти вторую половинку приравнивается к 0. Дорогие мои женщины, до тех пор, пока в Вашей голове находятся такие мысли, то Вы вряд ли найдете себе мужчину, ведь любая наша мысль материализуется, а особенно это касается негативных мыслей. Если уж Вы постоянно думаете о том, что у Вас ничего не получится, то зачем тогда напрягаться Вашей судьбе?! Тогда она тоже отдохнет и не будет ни кого Вам подыскивать.

Вы должны думать лишь о позитивных вещах и постоянно проговаривать, что у Вас все получится, а как только в Ваше сознание проникает какая-нибудь дурная мысль, то гоните её вон. Вы достойны самого лучшего и ни на что меньшее не соглашайтесь.

5 Вы должны полюбить мужчин.

Мужчины это некий класс и вид, поэтому для того чтобы у Вас что-либо получилось с ними Вы должны уважать их, а не призирать. У женщины, которая думает, что все мужчины озабоченные, инфантильные, тупые, грязные и жадные козлы, абсолютно ничего никогда не получится. Поскольку каждый мужчина чувствует, что именно о нем думает женщина, и он не потерпит к себе плохого отношения, поэтому подобных женщин мужчины чувствуя все избегают.

Поэтому Вам просто необходимо постоянно следить не только за своей речью, но и мыслями о мужском поле. Старайтесь избегать женских обсуждений о том, какие они гады, и что именно от них у женщин столько бед. Никогда не поддавайтесь своим воспоминаниям о бывших мужчинах, а если уж они и проступили, то старайтесь заменить их на положительные, ведь за что-то Вы с ним начали встречаться, значит было что-то хорошее. Вспомните об этом и Вам сразу же станет легче. Только позитив и ничего более.

Придайтесь, к примеру, такому маленькому эксперименту. Наверняка у Вас офисе работают мужчины. Постарайтесь разглядеть их и найти в них как можно больше положительных качеств. К примеру, красивый голос, либо стильная одежда. А может быть наличие манерности. Даже периодически говорите им комплименты и я обещаю, что вокруг Вас тут же начнут происходить события, а температура атмосферы будет повышаться.

6 Старайтесь идти на встречу.

Вы должны пойти навстречу своему принцу. Ведь если Вы постоянно будете проводить все свободное время дома, то Вы сможете дождаться лишь сантехника и менопаузу. Не сидите на месте, помогайте Вашей судьбе организовать неповторимую встречу с Вашей второй половинкой. Вы должны работать над собой, чтобы Ваши пути могли пересечься. Вы должны определиться в том, какой тип мужчин Вас интересует и где подобные экземпляры водятся.

Если Вы хотите, чтобы Ваш будущий избранник был богатым и властным, то Вам необходимо посещать всевозможные выставки и презентации, светские рауты и балы. Если предел Ваших мечтаний простой, легкий на подъем, спортивный и жаждущий приключений, то тогда Вам необходимо ходить в походы, разного рода экскурсии и путешествия. Ну а если Вы хотите, чтобы Ваш суженый был творческим человеком, то тогда Вам следует посещать театры, вернисажи, ну а во время антрактов используйте все свое обаяние для поиска своего принца.

7 Даже ждите с улыбкой на лице.

Вот и все советы. Ну а теперь Вам остается только радоваться жизни и ждать когда жизнь преподнесет Вам сюрприз в виде исполнения Вашей мечты. Ну а если все происходит не настолько быстро как Вы того ожидали, то Вам не стоит расстраиваться и волноваться. Не отступайте от своей цели и радуйтесь жизни и если Вы будете следовать этим принципам, то рано или поздно Вы обретете то о чем мечтали.

Дата размещения: 1-11-2019, 15:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.