Исповедь прелюбодея

Эту историю рассказал мне один очень хороший знакомый. Наверное подобные ситуации типичны для многих семей. Не знаю, стоит ли читать это женщинам? Скорее всего это может вызвать у них бурю негодования, но все зависит от того, какие они сделают выводы из этого рассказа для себя.

Исповедь прелюбодея


Женился мой знакомый в двадцать пять лет. Профессия у него была по тем временам обычная, сварщик. Приходилось работать много, чтобы содержать семью. Снимали квартиру. Жили неплохо, дружно. Родилась дочь. Но тут случилось так, что у тещи сгорел дом и она вместе с сыном перебралась к зятю. Ненадолго. Сын тещи учился в институте и был отменным лодырем. В общежитие он перебраться не захотел, некому там ухаживать за ним. Вот так и получилось, что в однокомнатной квартире оказалось четыре взрослых человека и ребенок. Естественно, что интимные отношения стали нерегулярными, от случая к случаю, когда уже все спят и не дай бог, чтобы что-то скрипнуло или пискнуло. Жена в напряжении, ей не до удовольствий. Настойчивость мужа вызывает раздражение.

Это «ненадолго» растянулось на два года. Зная его ситуация, дали на предприятии моему знакомому двухкомнатную квартиру. Ну теперь хоть поживем без проблем, размечтался он. Но вышло немного по-другому. Жена по-прежнему старалась избегать близости всеми правдами и неправдами. Чего только не перепробовал мой друг, чтобы довести ее до оргазма. Но все было тщетно. Стали мучить сомнения, может он чего не так делает? И тут он совершенно случайно знакомится с разведённой женщиной из соседнего дома.

Совершенно случайно он оказывается в её квартире, а потом и в постели. То, что вытворяла его знакомая, у которой уже давно не было мужчины, не смог бы описать и Мопассан. «Так вот ты какой, цветочек аленький! А я столько лет хлебаю эти постные щи» — это были первые мысли моего товарища. Но отношения их длились недолго. Добрые люди подсказали его жене, что муженёк разбазаривает семенной фонд. И был грандиозный скандал. Жену его больше всего возмущало то, как могла эта «нехорошая женщина», связаться с женатым мужчиной.

Ведь это же сопоставимо с покушением на частную собственность. До развода дело не дошло, мужик то вроде неплохой, мастер на все руки, не пьёт. Да и зарабатывает прилично, где ещё такого найдёшь. Но с сексом в семье лучше не стало, а скорее наоборот. И тут отправляют нашего героя в командировку на два месяца в другой город. Естественно, что имея начальный опыт, он не стал долго сопротивляться, когда ему представился случай познакомиться поближе с очень симпатичной женщиной. Чистюля, фармацевт, шикарно готовит и в постели просто бомба. Вот она ему и объяснила ситуацию в обществе очень доходчиво. «Женщин, как правило, в городах больше, чем мужчин. Да и среди тех мужиков что есть, полно импотентов, пьяниц, голубых, инвалидов и пр.. Вот и получается, что одиноких и неудовлетворенных женщин полно.» На этой ниве пахать и пахать.

И начинают нашего товарища одолевать сомнения, стоить ли ему жить с женой, для которой он всего лишь предмет интерьера, средство для выживания — или уйти к другой, которая его ценит. Рядом с которой крылья растут. Что думают по этому поводу замужние дамы? Предатель и изменник – вот ему имя, наверняка готовы бросить они ему в лицо такие слова. А не кажется ли вам, многоуважаемые порядочные женщины, что Вы являетесь пособниками таких предателей и изменников. То у вас голова болит, то бессонница мучает. «А у вас, мужиков, только одно на уме» – это ваш контраргумент. Но если интимные отношения для вас не в радость, почему же вы так болезненно реагируете на измены своих мужей, превращаете в ад их жизнь.

Доводите все до развода. Хотя большинство тех, кто имел любовницу, бросать семью не собирались. Для мужчины это просто возможность почувствовать себя нужным, востребованным. Испытать давно забытые ласки. И нравственно ли жить с человеком, которого не любишь. Как это скажется на детях, ведь их не обманешь. Они ситуацию чувствуют на подсознательном уровне. А все происходит от того, что женщины наши забывают, или не знают того, что мужа надо уважать, воспитывать в нем хозяина, человека ответственного за семью, страну…, а не делать из него тряпку или предмет интерьера. Что сеете, то и жнете. Подумайте, кем является Вам муж на сей момент?

Дата размещения: 1-11-2019, 15:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.