У любви нет возраста...

Как вы считаете, может ли возникнуть любовь, если разница в возрасте 30 лет? Или 20 или 15 или наоборот по убыванию… Как разница, главное что чувства есть… Обман может возникнуть только с влюбленностью, а большое чувство и мимолетное ощущение нельзя путать. Если вас не трогает не разница, ни социальное положение и прочее то вперед, ведь такого может никогда не повториться, никогда…

У любви нет возраста...


Очень часто встречаешь в нашей стране, очень молодую красивую девушку, а именно студентку с очень солидным и пожилым мужчиной. Лично я уважаю таких мужчин, они не стесняются выражать свое желание быть с молодой, дать ей все что у него есть… Это прекрасно, ведь он доброжелателен с ней и желает ей только радости и любви. И многие девушки без ума от этого. Ведь жизнь компенсирует всегда, особенно когда нет успеха с мужчинами своего возраста.

Очень часто молодые своенравные и самонадеянные парни, имеют много девушек, ради спортивного интереса, а это очень плохо отражается на барышнях, которые надеются на длительные и серьезные отношения. Таким образом девушка ищет защиты и более опытного мужчины.

Вывод таков, что мужчиной становятся ближе к 30-40 годам. По собственным наблюдениям только тогда, психика мужчины требует комфорта, постоянства и любви. Поэтому девушки, гуляйте свое, и ближе к 30 выбирайте свою половинку… Ведь любовь она вездесуща, вечна и постоянна!!!

Дата размещения: 1-11-2019, 15:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.