Если прошлое не дает покоя

Все женщины любят рассказывать своим мужчинам о бывших. Такие воспоминания делают неприятный осадок. Так зачем это? Женщины дают два объяснения. Первое, делятся переживаниями, второе, воспоминания предъявляются из благих побуждений. Но основе этих побуждений, мужчина должен убедиться, что он лучше всех ее любовников. Сравнивая с бывшим, вспоминая его, женщина стремится цели – исправить.

Если прошлое не дает покоя


Она вечно недовольна, и это один из подходов к перевоспитанию. Второе, любые воспоминания вызывают ревность. Это главная цель женщин. Многие думают, что когда любящий мужчина ревнует, значит, любит. Женщины не переваривают расслабленного мужчину. От этого у них раздраженность, они хотят заставить его двигаться. Вспомните предков.

Муж вернулся с охоты, принес добычу, имеет секс. Жена знает, сегодня еда есть, завтра нет. И снова недовольство. Есть риск, сытое сегодня, может превратиться завтра, в темное голодное. Следующий день, женщина портит жизнь, для того, чтобы он поскорее ушел снова на охоту. Вот и не было покоя для мужей дома, получал он этот покой на охоте, сидя на природе в ожидании мамонта. Современному мужчине нет покоя нигде, дома его дергает жена, на работе – шеф, ему негде расслабиться.

Дата размещения: 1-11-2019, 15:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.