Пять признаков несерьёзного отношения мужчины

Наверное каждая женщина начинает обдумывать своё будущее со своим избранником, платье на свадьбу, обустройство квартиры, имена будущих детей и многое другое. И обдумывает до тех пор пока в голову не приходит вопрос — насколько их отношения серьёзны и как далеко они зайдут?

Пять признаков несерьёзного отношения мужчины


Первый признак. Не знакомит с родителями.

Знакомство парня с родителямя девушки случается на раннем отрезке отношений. Родители девушки желают знать с кем их юное создание проводит время, с кем ходит по клубам и кто её провожает домой. Дабы не возникали лишние проблемы и вопросы парень знакомится с родителями девушки. Знакомство же девушки с родителями парня часто оттягивается.

Расценить затягивание знакомства как несерьёзность, можно только в то случае если у вашего избранника хорошие отношения с его родителями. Узнать это можно по его разговорам о родителях, о совместных делах, поездках и вцелом по тону разговора. Если семейные отношения далеки от идеала, это значит что мужчина не хочет знакомить любимую со своими родственниками, так так не хочет испортить о себе впечатление, не хочет обсуждений его отношений в семье, или просто боится недостойных поступков. Поэтому в первую очередь определите причину нежелания вас знакомить и только после этого подозревайте.

Признак второй. Не знакомит со своими друзьями.

Тут совсем другая история. Родственников мы не выбираем, а вот круг друзей определяем сами. Если мужчина гордится своей избранницей, он любит знакомить её со своими знакомыми. Главное чтобы такое знакомство не переходило в демонстрацию, демонстрацию статуса. При серьёзных отношениях мужчина желает познакомить свою даму лишь с близкими друзьями.

Третий признак. Не частые встречи.

Если ваш мужчина может забать о свидании, редко приходит к вам в гости и так же редко вам звонит, он явно настроен несерьёзно. Любящий человек желает проводить всё своё свободное время со своей избранницей. И причина здесь не в занятости или срочных делах. Обычно, избегают серьёзных взаимоотношений люди, которые сильно обожглись в своём предыдущем романе. А вы лишь избавление от одиночества в минуты слабости или когда друзей нет рядом. Это выбор между вами и друзьями не в вашу пользу.

Четвёртый признак. Не оказывает помощь в трудных ситуациях.

В легкомысленных отношения есть большой минус (а может и плюс) — нет обязательств и ответсвенности между женщиной и мужчиной, только свобода. Однако при этом отсутствует перспектива создания семьи, да и вообще планы на будущее. Если ваш избраник не помогает вам в трудный момент вашей жизни, подумайте нужен ли он вам, и нужны ли вам такие отношения.

Признак пятый. Не разговаривает о вашем совместном будущем, о детях.

Нет ни чего страшного если мужчина не разговаривает с вами о совместном будущем или о детях. Есть такая категоря мужчин, которая просто не любит строить далеко идущие планы, что бы не сглазить, и тут ни чего не поделаешь. Но если при разговоре о вашем будущем и о детях он вдруг становится раздрожительным и нервным, это верный признак того что они скоро закончаться, ведь уже сей час в них нет развития.

Может быть и так что у мужчины уже есть ребёнок, от предыдущей женщины, а второго иметь он не собирается. Или у него проблемы со здоровьем не позволяющее иметь ребёнка, а это явный путь к комплексам, и тут уже вам решать как быть дальше.

Однако легкомысленные отношения могут иметь и положительные стороны. Как мужчины так и женщины нуждаются в общении, а душевную пустоту при отсутствии близкого человека надо чем то заполнять. Именно здесь и помогают лёгкие отношения без обязательств.

Дата размещения: 1-11-2019, 16:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.