Модный лак для ногтей

В образе современных женщин важны все особенности, даже цвет выбранного лака, должен соответствовать образу и конечно моде. Маникюр каждый женщины способен многое рассказать о ее характере и аккуратности.

Модный лак для ногтей


Приобрести ru.cni-corporation.com, который не только качественный, но и модный сегодня, можно, выбрав его в открытых источниках информации. Самыми модными оттенками лака для ногтей в 2014 году считаются все спокойные, пастельные тона. То есть предпочтение нужно отдавать бежевым, нежно-голубым, слоновым, светло-лимонным и нежно–розовым цветам. Как всегда моден френч маникюр, только вместо белого оттенка используют серебряные, медные и золотые оттенки, сочетание этих тонов, делает вид ногтей очень праздничным и свежим.

Модный лак для ногтей


Очень популярно также использовать стиль женщины вамп, тогда нужно отдавать темным сочетаниям, это может быть фиолетовый, темно-красный, черный, бордовый и сливовый оттенок. Между прочим, сейчас самым модным считается именно черный оттенок. Однако следует знать, что темный лак подчеркивает все недостатки маникюра, неровность форм и так далее.

Особую любовь в 2014 году получили все оттенки шоколада и какао, присутствует в этом тоне некая романтичность. Также этот цвет ассоциируется с вкусностями и такими напитками, как кофе, мокко, и горячий шоколад.

Еще одно модное веяние это выбор насыщенно пурпурного цвета для лака ногтей. Не уступают ему и все оттенки синего, красного и бежевого цветов. Если вы хотите выглядеть эпатажно, не ординарно отдайте предпочтение зеленному тону, это добавит образу оригинальности.

Дата размещения: 30-03-2014, 22:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.