Какие аксессуары носить этим летом

Вероятно все будут согласны, что каждый аксессуар-незаменимое дополнение к созданию любого образа. Если их правильно подобрать, то можно из самой скучной одежды получить очень яркий, неповторимый и интересный комплект.

Какие аксессуары носить этим летом


А так как лето уже близко, надо думать: как www.mass-top.ru или какие аксессуары стоит носить этим летом?

Прежде всего нужно сказать, что оригинальность, яркость и экстравагантность-главные характерные черты грядущего сезона, в то время как скромность и сдержанность играют второстепенные роли.

Какие аксессуары носить этим летом


Серьги весна-лето 2014

Серьги нужно выбрать в зависимости от стиля и цвета одежды, от формы лица, от прически. Здесь лучше остановиться на крупных моделях. В этом году дизайнеры предпочли разнообразие: можно выбирать между кольцами, шарами и серьгами с драгоценными камнями.

Браслеты весна-лето 2014

Изящество, массивность и оригинальная форма браслетов доминируют в этом сезоне. Их много быть не может. Так что можно купить сразу несколько браслетов и носить их одновременно. Красиво будет смотреться сочетание браслетов из цепей и из кожи. Также вместо кожи можно использовать разноцветные косички.

Кольца весна-лето 2014

В первую очередь, стоит сказать, что модные кольца 2014 должны отличаться крупностью и яркостью. Опять в моду вошли винтажные кольца, что позволяет носить не только свои, но и мамины и бабушкины кольца. Конечно можно использовать и маленькие колечки, но их лучше носить сразу несколько на одной руке.

Ожерелья весна-лето 2014

С ожерельями также, стоит отдать предпочтение крупным, изящным и ярким моделям. Они могут быть и простыми цепочками вокруг шеи, и оригинальными кулонами, и украшениями, сделанные из натуральной кожи, бахромы или из камней.

Модные тенденции, хороший вкус и правильно выбранные аксессуары помогут каждой женщине создать законченный и неповторимый образ.

Дата размещения: 19-05-2014, 08:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.