Бамбуковое постельное белье

Никому не секрет, что спокойный и комфортный сон является залогом хорошего настроения и здоровья. Приятные на ощупь и необычно мягкие изделия – бамбуковое постельное белье.

Бамбуковое постельное белье


Оно выполнено из натурального и экологически чистого бамбукового волокна, которое отличается уникальными свойствами.

Обладает такое постельное белье из бамбука повышенной гигроскопичностью, росту бактерий препятствуют особые антибактериальные свойства.

Такое белье хорошо подойдет для людей, которые страдают аллергией. Влагоиспарения и влагопоглащающие улучшенные характеристики обеспечивают здоровый сон, а сатиновая шелковистая поверхность подарит неповторимые ощущения. Безусловно, белье это не только удобно, но и очень красиво оформлено.

Бамбуковое постельное белье


Бамбуковое волокно имеет в своем составе уникальные антибактериальные вещества. Они позволяют уничтожить до 75% бактерий, которые непосредственно находятся на поверхности изделия. Также данное белье быстро впитывает влагу, обеспечивая тем самым комфортный отдых.

Можно сегодня купить такое белье в специальных магазинах, или же через интернет заказы. При этом можно выбрать белье по своему индивидуальному вкусу. Так как эти изделия из бамбукового волокна имеют богатый ассортимент.

При этом нельзя забывать и об оздоровительных свойствах этого волокна. Ткани из натурального волокна улучшают работу микроциркуляции крови, стимулирует подкожную клетчатку.

Дата размещения: 29-05-2014, 18:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.