Модные бриджи 2014

Ни для кого из читателей давно не секрет, что личная жизнь человека напрямую зависит от внешнего вида. Жаркое время года, как всегда врывается в нашу жизнь стремительно, и заставляет модниц задуматься над новыми покупками. Бриджи - один из самых интересных вариантов нового сезона 2014 года, они очень удобные и комфортные, в то же время могут быть очень модными и стильными.

Модные бриджи 2014


Взяв www.mfpoisk.ru, можно привнести хорошее настроение после шопинга. Фасоны дизайнеры предлагают самые разнообразные, даже те модницы, которые тщательно относятся к выбору одежды, смогут найти что-нибудь по душе. Широкий ассортимент дизайна, фасона, цвета и материала, не оставит модниц равнодушными и они не смогут ограничиться одним выбором. Наиболее популярны, как и прежде, бриджи из трикотажной ткани.

Но помните, что если ваша фигура не отличается особой стройностью, то следует подбирать такие модели бриджей, верх которых будет сшит не из трикотажа, а из более плотной ткани. Бриджи отлично подойдут как для офисного стиля, так и для повседневной жизни. Это может быть сочетание с классической блузой или рубашкой, а также сочетание с яркой футболкой или укороченным топом. Модные кутюрье в новом сезоне создали интересные коллекции, которые смогут удивить своей яркостью и экстравагантностью, а также интересными элементами декора, вышивками и вставками. Основными тенденциями являются:

Модные бриджи 2014


Джинсовые бриджи

Такие бриджи подойдут всем девушка без исключения, не зависимо от их форм. Такая модель создана с целью подчеркнуть все достоинства и скрыть по- максимуму недостатки. На примере можно рассмотреть бриджи - галифе, которые сделают талию зрительно меньше, а бедра шире. Такая модель бриджей подойдет стройным девушкам, потому что сделает яркий акцент на изящности фигуры.

Спортивные бриджи

Такие бриджи подойдут для утренних пробежек на свежем воздухе и прогулок по парку. Сшиты такие бриджи из ткани, которая позволит коже свободно дышать, и не принесет ни какого вреда. Чувствовать себя в них девушка будет уютно и очень комфортно.

Утягивающие бриджи

Эта модель бриджей создана изначально для корректировки женской фигуры. Бриджи смогут скорректировать как область бедер, так и область живота. Такие бриджи носят под одеждой, ведь они отлично прилегают к телу и остаются под ней практически незаметными.

Классические бриджи

Почетное место на пьедестале, как и прежде, занимают классические бриджи. Они станут отличным вариантом для создания офисного образа в жаркое время года.

Дата размещения: 17-06-2014, 23:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.