Прямая необходимость: без каких покупок не обойтись этим летом

Все женщины знают: если хочешь шагать в ногу с модой, мало просто одеться в соответствии с временем года, потому что каждый новый сезон диктует свои правила. Так что если вы еще не успели пройтись по магазинам, наметьте план покупок заранее.

Прямая необходимость: без каких покупок не обойтись этим летом


Также нельзя забывать, что www.goaran.ru для гардероба. Безусловным фаворитом дизайнеров в этом сезоне стал белый цвет. Платья, брюки, шорты, обувь, — неважно, что это будет, в любой коллекции вы легко найдете что-нибудь себе по вкусу. Правило одно: белого много не бывает. Если вы не любительница монохрома, обратите внимание на цветы — они по-прежнему актуальны в этом сезоне не только в виде принтов, но и в виде аксессуаров и декоративных деталей. Не сдает свои позиции и мятный. Так что если вы почему-то так и не добавили в свой гардероб этот оттенок, самое время восполнить пробел.

Прямая необходимость: без каких покупок не обойтись этим летом


Модной новинкой сезона стал укороченный топ, редкий дизайнер не добавил его в свою летнюю коллекцию. Так что если вы хотите быть на гребне, придется купить и абонемент в спортзал, чтобы соответствовать. Его можно носить и с брюками, и с юбками, лучше, если юбка будет пышной и женственной.

Гуру макияжа в этом году советуют ярко выделять губы, а вот для глаз, наоборот, выбирать пастельные оттенки теней, так что начинайте в срочном порядке осваивать нежный вариант смоки-айз. Ну и, конечно, какое лето без нового аромата? Выбирайте Essence Aromatique от Bottega Veneta — «парфюмерное выражение итальянской la dolce vita», — так говорит о нем креативный директор Томас Майер; или Daisy Dream от Marc Jacobs в декоративном флаконе. В царстве сумочек в фавориты вышли клатчи. Даже если вы сторонник больших вместительных сумок, постарайтесь приобрести хотя бы один для вечерних выходов. В этом сезоне он может быть блестящим: а будут это пайетки, кристаллы или драгоценные камни — решать вам.

Дата размещения: 21-06-2014, 18:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.