4 правила правильного выбора хорошей обуви

Выбор хорошей обуви является актуальной проблемой особенно летом. Для многих женщин в зной ходьба в неудобной обуви превращается в пытку.

4 правила правильного выбора хорошей обуви


Можно сделать подбор прогрессивных линз и использовать их каждый день. А для того чтобы выбрать правильно обувь на любой сезон, нужно знать 4 правила, которые помогут вам купить хорошую и удобную обувь.

Первое правило — обувь нужно выбирать по размеру. Ведь первой причиной боли является выбранная не по размеру обувь. Не выбирайте маленькую обувь надеясь, что она растянется, это не так. Летом в жару ноги опухают и маленькие туфли превращаются в орудие пыток. Так же не стоит выбирать большую обувь. Нога в такой обуви будет скользить из-за нарушения равномерной нагрузки. А вата и пластырь сделают только хуже.

4 правила правильного выбора хорошей обуви


Второе правило — иметь две и более пар обуви на каждый сезон. Не экономьте на качестве. Как пример обувь Cerutti удобная и практичная, она многим помогает создать свой стиль. Это известный итальянский бренд во всем мире, отличное качество которого дополняет роскошный стиль.

Из-за того, что обувь сделана из современных материалов, она кажется легкой. В этой обуви легко можно отходить весь день и не ощущать дискомфорта, даже если платформа высокая. Женщины, носящие обувь от Cerutti, довольны ее легкостью. Так же она износостойкая и легка в чистке, что позволяет носить ее не один сезон.

Третье правило — удобство и безопасность обуви. Для повседневного использования стоит использовать модель содержащую меньше ремешков и не очень большой каблук.

Четвертое правило — образ. Не стоит носить открытую обувь с чулочно-носочными изделиями. Такая мелочь сразу разрушит созданный образ. Исключение хлопчатобумажные кружевные носочки, которые сейчас модны.

Дата размещения: 29-06-2014, 16:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.