Как уложить волосы для званого вечера

Любой девушке хочется произвести приятное впечатление, ведь встречают по внешнему виду, поэтому до знаменательного события нужно провести время перед зеркалом, а также акцентировать внимание на лицо и укладку волос, ведь ничто не красит девушку так, как красивые и ухоженные волосы.

Как уложить волосы для званого вечера


Существует бесконечное множество ярких идей, которые помогут очаровать и привести в восторг мужскую половину населения на званом вечере. Главное помнить: даже самая простая укладка, выполненная аккуратно и чисто - лучше, чем сложная, но неряшливая работа.

Будет очень неловко, если прическа будет мешать, а необходимость поправлять челку либо непослушный локон будет частенько появляться, поэтому не грех улучшить свой внешний вид, проведя дополнительное время перед зеркалом. Не стоит забывать, что элегантная укладка привлечет больше внимания, а вместе с ним наполнит любую девушку уверенностью в себе.

Как уложить волосы для званого вечера


Создавая образ для званого вечера, не бывает лишним увлажнить волосы специальным типом кондиционера для волос лишь на корни волос перед непосредственно укладкой. Это значительно поможет увеличить пышность и объем. Из длинных волос оригинально получится прическа в стиле хиппи, которая очень модная в этом сезоне: закрутить пряди щипцами, взбить волосы руками и слегка расчесать расческой с мягкой щетиной. Кроме того, если заплести косички возле контура лица с вплетением разноцветных лент и бусинок, то это создаст весьма оригинальный эффект.

Но не следует перестараться, иначе вся атмосфера званого ужина развеется! Не нужно злоупотреблять пенкой и другими средствами для укладки, - это может только повредить структуре волос, и результат будет совсем иной.

Дата размещения: 5-07-2014, 12:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.