Готовь сумку летом: основные тренды осенне-зимних коллекций

Одной из самых практичных вещей в гардеробе женщины, несомненно, является сумка. Сумки хранят в себе тысячи женских тайн и секретов, а также сопровождают хозяйку всюду, куда бы она ни отправилась.

Готовь сумку летом: основные тренды осенне-зимних коллекций


Женские сумки из кожи рептилий, являющиеся законодателями моды уже несколько сезон подряд, остаются актуальными и в грядущем. Из кожи крокодила или питона может быть выполнена как эффектная сумка успешной бизнес-леди, так и маленький клатч для роскошного вечера.

Меховые сумки также присутствовали на показах основных тенденций предстоящего сезона. На подиумах можно было увидеть полностью меховые сумки с длинным ворсом. Однако особенно изыскано выглядит сочетание кожи с мехом, а также меха контрастных цветов (Valentino, Fendi).

Сумки неоновых расцветок также остаются популярны среди дизайнеров. В основном акцент делается на неоново-жёлтые тона, ведь мокрой осенью и холодной зимой, так не хватает солнца. Популярнейшими расцветками сумок в этом сезоне является клетка, а также разнообразные пёстрые расцветки.

Готовь сумку летом: основные тренды осенне-зимних коллекций


Сумки с бахромой, так популярные среди молодёжи, различных оттенков коричневого и серого также присутствовали в коллекциях многих модельеров (Roberto Cavalli, Stella McCartney). Демократичные сумки-мешки из времён хиппи очень удачно вписываются в стиль современных энергичных девушек. Различные интерпретации подобных сумок демонстрируют Michael Kors, Ralph Lauren, Rag&Bone.

Очень необычно и шикарно выглядят сумки, усыпанные камнями и расшитые бисером, из сказочной коллекции Dolce&Gabbana.

Женская сумка – это непросто дополнение к образу, а необходимый предмет для жизни, к выбору которого всегда следует подходить с особой серьёзностью. Поэтому так важно и полезно держать руку на пульсе модных тенденций.

Дата размещения: 8-07-2014, 18:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.