Модная одежда для пятидесятилетних женщин

Любая женщина желает выглядеть шикарно и чувствовать себя неотразимо независимо от возраста. Пятидесятилетний юбилей не может стать этому помехой. Модельеры советуют женщинам, чей возраст перешагнул за рубеж пятидесятилетия, придерживаться сдержанности. Не стоит облачаться в кричащие наряды, бесформенные распашные балахоны и джинсы в обтяжку. Современная индустрия моды предлагает богатый выбор стильных нарядов для женщин в возрасте.

Модная одежда для пятидесятилетних женщин


Так, textile37.ru пользуется большим спросом и особым интересом у тех, кто следит за веяниями моды. В этом сезоне дизайнеры предлагают сделать акцент на цветовой гамме. Лидирующие позиции занимают пастельные цвета: оттенки сиреневого, персикового, романтично голубого, светло розового и лимонного цвета. Не стоит пренебрегать принтами, в моде цветочные, необычные и принты с изображением животных. Кроме вышеперечисленного, женщинам за 50, чтобы оставаться модными, необходимо придерживаться некоторых правил:

Модная одежда для пятидесятилетних женщин


1) Освободите гардероб от одежды, напоминающей картофельные мешки, откажитесь от бесформенных балахонов.

2) Наряды, которые плотно обтягивают фигуру, подойдут женщинам, у которых сохранились идеальные пропорции тела.

3) Не рекомендуется к ношению одежда с детскими рисунками и провокационными надписями.

4) Сделать акцент на возрасте помогают яркие аксессуары (золотые пуговицы, золоченая отделка наряда), поэтому стоит от них отказаться.

5) Элегантность образа помогут создать утонченные украшения и простые, но изысканные аксессуары.

6) Длина юбок и платьев, должна соответствовать классике и внешнему достоинству, немного ниже коленей или чуть выше.

Модная одежда для женщин с полной фигурой, которым за 50, сочетает в себе строгость и милую простоту. Модельеры советуют выбирать наряды следующих оттенков: ментоловый, сдержанно розовый, бежевый, спокойный коричневый, винный.

В авангарде модных нарядов для возрастных женщин стоят комплекты из светлого верха и темного низа. Почувствовать себя настоящей королевой можно в наряде из шифоновой туники, бежевой расцветки, и леггинсов карамельного цвета. Можно выбрать наряд из сочетания блузки, светлых тонов, и юбки глубокого синего цвета.

Женщинам с пышными формами выглядеть женственно помогут платья футляры. С платьями превосходно сочетаются жакеты и кардиганы. Образ помогут дополнить правильно подобранные аксессуары.

Женщины, которым за 50, должны помнить, что очарование, стиль и шарм, с возрастом никуда не исчезают.

Дата размещения: 19-07-2014, 13:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.