Идти смело за модой или обрести свою индивидуальность

Сейчас ведется много разговоров о моде, о новшествах, выпускается много глянцевых журналов на любой вкус аудитории и все они одинаковы тем, что большая часть их рассказывает о каких-то новинках, изменениях в стиле моды, о правильности сочетать не сочетаемое, о том, что необходимо одеть, чтобы понравится парню. С одной стороны звучит это заманчиво, но с другой как-то немного по-глупому.

Идти смело за модой или обрести свою индивидуальность


Как правило, в моде вышивка всегда, поэтому может быть заказана morevishivki.ru, в том количестве, в котором вы этого хотите.
Каждый человек имеет свою индивидуальность, свои вкусы, предпочтения, и менять их только потому, что так говорит нынешняя мода – абсурдно. Если бы все люди прислушивались к таким советам, то мы бы ходили сейчас как под копирку. Но куда подевается тогда собственная индивидуальность, чем мы будет тогда отличаться друг от друга?

Идти смело за модой или обрести свою индивидуальность


Стилисты советуют много способов выглядеть модно, сексуально, презентабельно - это хорошо, но не всем могут подойти их советы, кого-то они смогут и приукрасить, изменить в лучшую сторону, а кого-то и подпортить. Сперва нужно разобраться в том, как ты хочешь выглядеть, в каком стиле хочешь одеваться: в более женственный или спортивный. Лучше сравнить их оба и почувствовать в каком тебе лучше, какой стиль тебя приукрасит и сделает ярче и самое главное не изменит твоей натуры, чтобы ты оставалась самой собой.

После того, как выбор был сделан, ты можешь прислушаться к советам стилистов, которые именно говорят про твой стиль. Если какая-то вещь считается пиком популярности, то ты не обязана сразу бежать в магазин и покупать ее, не факт, что она подойдет именно тебе, да и вообще понравится потом. Тебе должно быть приятно от выбранных тобой вещей, и они действительно должны очень нравиться. Прислушивайся к себе, к своему мнению и не теряй своей индивидуальности, ведь только она делает тебя личностью и отличает от других.

Дата размещения: 19-07-2014, 22:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.