Модное лето

Лето – это самая прекрасная пора для того чтобы продемонстрировать все самые красивые наряды, прически и продемонстрировать чувство стиля. Ведь можно убрать все темные цвета осени и зимы и раскрыть крылья.

Модное лето


Для того чтобы вы чувствовали себя на высоте, стоит знать о модных веяниях этого сезона.

Используя myallergiya.ru необходимо учитывать. На первом месте в этом году стоят приоритеты женственности и красоты. В первую очередь – топы-бюстье. Очень красивая и стоящая деталь женского гардероба. С брюками или юбкой с завышенной талией такой элемент будет смотреться изысканно. Такой топ подчеркнет достоинства женской фигуры, немного открыв живот. Подобный наряд будет уместным и не навязчивым, более того будет смотреться утонченно и не создаст неприличного впечатления.

Модное лето


Теперь несколько слов о цветовом решении подобного изделия. Во-первых, однотонные топы: все самые яркие цвета будут актуальны для летнего сезона. Черный цвет и кожа подойдет для клубного или вечернего наряда, будет очень хорошо сочетаться с лосинами в обтяжку. Позитивные принты придадут яркости и летним образам, особенно в сочетании с белым низом. Это могут быть короткие хлопковые шорты или красивая юбка или даже брюки.

Кроме отдельных изделий можно приобрести целые ансамбли, которые будут совпадать по текстуре ткани и принту. Выбрав подобный костюм, вы будете неотразимы.

Помимо определенных изделий стоит помнить о том, на какие ткани стоит обратить внимание. Например, перфорация, которая популярна в этом сезоне. Это могут быть плятья, красиво смотрится обувь с перфорацией, а также аксессуары с такой же отделкой.

Для того чтобы выглядеть наиболее модно и современно вы можете создавать миксы из модных трендов летнего сезона. Так, например, сочетания обуви и аксессуаров из перфорированной кожи с костюмом из топа-бюстье и элегантной юбки-карандаша вы будете самой обворожительной девушкой. Нежность и легкость текстуры дополнит и подчеркнет романтичность образа.

Дата размещения: 20-07-2014, 11:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.