Как правильно носить украшения

Украшения являются аксессуаром, который подчеркнет индивидуальность и вдохнет жизнь в ваш наряд. Но не стоит надевать на себя все, что есть в вашей шкатулке, разве только вы не устраиваете вечеринку в цыганском стиле. Если хотите выглядеть элегантно и стильно, запомните несколько правил:

Как правильно носить украшения


Надевая массивное ожерелье, выбирайте маленькие серьги. Не надевайте большие ожерелья на официальные приемы. Не носите длинные ожерелья с широким ремнем. Только один аксессуар должен быть в центре внимания. Длинные ожерелья отлично сочетаются с крупными кольцами. В свою очередь крупные кольца не очень подходят к браслетам. Если решили надеть крупное кольцо и браслет, носите их на разных руках.

Браслеты надевайте на правую руку. Труд женщины сегодня облегчается, к примеру, smg-studio.ru позволяет не портить кожу рук при мытье посуды, экономить время и всегда быть красивой. Браслет, состоящий из нескольких сегментов, без камня, носите на руке свободно. Цельный браслет, украшенный драгоценными камнями в центре, не должен болтаться на руке.

Как правильно носить украшения


Длинные серьги идеально подойдут обладательнице лебединой шеи. При создании образа учтите - такие серьги красиво смотрятся с гладкими волосами.

Золото - к золоту. Не следует носить одновременно и золотые и серебряные украшения. Украшения должны быть из одного вида металла.

Броши сейчас в тренде. Лучше всего брошь подчеркивает платья однотонного цвета. Девушкам и молодым женщинам подойдут броши небольшого размера, например в виде цветка. Носить брошь необходимо на левой стороне на 10 см ниже плеча или на воротнике. Можно с помощью броши закрепить шарфик. Если хотите выглядеть экстравагантно носите брошь на талии, при условии, что это позволяет дизайн вашего платья.

Надевая аксессуары для волос, минимизируйте другие украшения, чтобы не отвлекать внимание от прически. И конечно, скажите нет браслетам для лодыжек и кольцам для пальцев ног! Они выглядят вульгарно. Помните, украшений должно быть в меру.

Дата размещения: 26-07-2014, 00:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.