Ледяные кубики для ухода за кожей

Есть легенда, что Екатерина II каждое утро протирала свое лицо кубиком льда. Так это или нет, мы не узнаем точно. Но, то, что лед, омолаживает лицо, это доказано. Если каждый день утром или вечером протирать кубиками льда свое лицо, то оно будет привлекать не только ваше отражение в зеркале, но и всех окружающих.

Ледяные кубики для ухода за кожей


Конечно, нужен хороший www.magazinbt.ruпо продаже таких качественных холодильных установок предлагает широкий их выбор. При каждодневном протирании лица кубиками льда, кровь приливает к лицу, что улучшает обмен веществ и делает румянец. И ваша кожа будет всегда выглядеть молодой и ухоженной.

Ледяные кубики для ухода за кожей


Это нужно знать!

Вам не нужно ходить в магазины и покупать специальные средства для ухода за кожей. Вы сможете сами в домашних условия сделать себе кубики льда. Ведь, это так просто! Первое, что нужно знать вода должна быть очищенной, но, ни в коем случае не из-под крана. Во-вторых, не следует использовать кубики льда, если они лежат уже больше недели в холодильнике. И, в-третьих, не берите кубики из середины формочки, так как считается, что там скапливаются все вредные вещества. Также можно смешивать лед с различными травами, которые успокаивают кожу. Например, заморозить отвар ромашки, шалфея и других трав.

Кубики льда для проблемной кожи

Для такой кожи необходим лед со льдом. Для приготовления понадобится 1 столовая ложка соли и 1 стакан воды. Необходимо растворить соль в воде и затем эту смесь залив в формочку, положить в морозильную камеру. Протирать, а точнее делать массаж кубиками льда необходимо только 2 раза в неделю. После чего нанести на лицо жирный крем.

Для жирной кожи нужно протирать льдом на основе листьев ромашки, почек березы, цветков календулы. Сухую кожу необходимо протирать льдом с петрушкой, мятой, одуванчиком, лепестками роз. Будьте красивы и здоровы!

Дата размещения: 26-07-2014, 00:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.