Стиль женственности

Романтический, женственный образ востребован в любом сезоне, так как в нем есть естественная и природная красота любой девушки. Какие главные атрибуты и наряды гардероба?

Стиль женственности


Нет сомнений – это платье! В этом наряде любая девушка смотрится утончение и нежнее. Да и мужчины неравнодушны к такому женскому наряду.

Чтобы выглядеть хорошо, весь облик должен быть гармоничен. О том, как уложить длинные волосы, можно www.rutvet.ru.
Модные модели этого лета все с рюшами, бантиками, оборочками. Покрой юбки полу солнце и даже солнце. Особое внимание уделите материалу шифон, шелк и гипюр. Женственность присуща пастельным тоннам, вот их и следует держаться. Фасон выбирайте мягкий, ничего грубого и громоздкого в наряде не должно быть, по крайне мере в данном стиле.

Стиль женственности


Если вам по душе больше брюки, выберите свободные, воздушные модели. Хит этого лета яркая цветочная раскраска, особенно для летних юбочек и брючек.

Удобная и модная обувь, уже ни одно лето, по праву принадлежит балеткам. При правильном выборе отлично сочетаются с платьем и брюками.

Восточные мотивы снова модная тенденция этим летом. Она актуальна уже ни первое, да и ни последнее лето. Не прячьте старые запасы в низ сундука, а с удовольствием носите. Отличительная черта восточного стиля - это бабочки или драконы в раскраске тканей.

Экстравагантно и женственно смотрится кимоно. Прекрасно сочетается с обувью ниндзя-шуз. Модель непривычно для нас оригинальна, тем что большой палец ноги ограждён от других. В Японии всему есть логическое объяснение, согласно ему, такая обувь способствует усилению умственной деятельности.

Обувь смотрится стильно не только под кимоно, но и под другие женские наряды. Японцы славятся честной нацией, так что обувь не только женственная, но еще и думать луче помогает. Да, кто в силах отказаться от такого!

Дата размещения: 26-07-2014, 16:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.