Как правильно одеться худеньким девушкам

Увидев худую девушку, женщины обычно им завидуют, но мало кто догадывается, что справиться с излишней худобой еще сложнее, чем с полнотой. У худых девушек проблемы со своим гардеробом не намного меньше. Им тоже приходится не сладко уже потому, что такую фигуру сложно назвать желанной, гармоничной и женственной.

Как правильно одеться худеньким девушкам


Под спортивные туфли можно надеть bestsocks.ru, чтобы стопам было комфортно. Даже если худышки начинают есть мучное и сладкое, особенно на ночь и вроде бы уже поправляются,но фигура все равно кажется чересчур стройной, виной этому может быть не правильно подобранная одежда.

Нельзя покупать модели на несколько размеров больше и наоборот – нельзя надевать ту, что обтягивает фигуру. Худышкам нужно обратить внимание и на цвет одежды. Яркие и разноцветные вещи визуально делают фигуру объемной. А с выбором обуви все совсем наоборот - они не должны быть слишком яркими. Можно отдать предпочтение более светлым тонам.

Платье-футляр.

Это классика, которая всегда в моде, особенно подходит худеньким дамам - такие модели должны хорошо сидеть на фигуре.

Как правильно одеться худеньким девушкам


Многослойная одежда.

Экспериментируйте! Многослойная одежда очень кстати для такой фигуры.

Одежда в полоску.

Горизонтальная полоска зрительно добавляет объема. Например, можно сочетать светлые брюки и полосатую майку, которая вернет недостающие сантиметры.

Плотные, мягкие и фактурные ткани.

Такие ткани маскируют угловатость фигуры.

Объемная одежда.

Например, туники, которые можно сочетать с шортами и брюками, летящие юбки и блузки.

И в заключении отметим, что наряды с широкими горизонтальными полосами, узоры в виде клетки, различные орнаменты, рюши и оборки. Это все делает фигуру объемной и придает женственность.

Дата размещения: 12-08-2014, 18:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.