Как выбрать свой стиль

Этот вопрос очень популярен в наше время, хоть и практически во всех журналах рассматривается сотни раз. И тем не менее, как среди множества вариантов и смешения различных направлений найти свой собственный, ни на кого не похожий стиль?

Как выбрать свой стиль


Многие знаменитости имеют свой стиль не только в одежде, но и в поведении. Молодые девушки, которые только находятся в поиске себя, слепо начинают копировать и манеру одеваться и привычки прекрасных леди с экранов телевизоров. Но в этом и заключается главная ошибка. Под понятием «свой стиль» понимается сочетание одежды с индивидуальными особенностями каждой личности. Не нужно копировать чужие привычки, у вас же есть свои. Подстраиваясь под чужое поведение, вы теряете себя, а это уже не является признаком стильности. Важно чувствовать себя раскованно и свободно.

Теперь перейдём к одежде. Сразу же важно определить цветовые границы. В этом вам помогут цветотипы. Подробнее об этом можно прочитать в специальных статьях.

Как выбрать свой стиль


Определив именно те цвета, которые подчеркнут вашу натуральную красоту, можно переходить к фасону. Никто из нас не идеален, а вот скорректировать недостатки фигуры поможет правильно подобранная форма одежды. Определите свой тип фигуры и подумайте, что бы вы хотели выделить, а что лучше вниманию не подвергать. Поэкспериментируйте с разными вариантами внешнего вида. Подбирайте сразу несколько вариантов, чтобы были на все случаи жизни.

Внешний вид должен соответствовать ситуации, быть подобран по возрасту и индивидуальным особенностям – это основа любого стиля.

Найдите гармонию с собой и не старайтесь слепо гнаться за модой. Со временем ваш стиль обязательно придет, и окружающие будут в восторге.

Дата размещения: 13-08-2014, 19:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.