Аксессуаров много не бывает

Это популярное высказывание женщины с большой буквы, яркой и стильной Коко Шанель не теряет своей актуальности уже многие годы. А модницы всех времен и народов считают аксессуары очень важным дополнением к удачному образу в любой ситуации.

Аксессуаров много не бывает


Весьма интересно мнение психологов, которые считают, что с помощью таких мелких, казалось бы, на первый взгляд, безделушек можно с легкостью привлечь внимание окружающих и сделать образ ярче.

Для тех, кто модой интересуется всерьез,www.lamoda.kz можно узнать все здесь. Женщина должна меняться под влиянием изменения ситуации, в которой она находится. Не стоит прятать свой новый красивый маникюр, наоборот, сделайте на нем акцент, надев колечки на изящные тонкие пальцы, удачную стрижку или прическу украсьте с помощью стильной заколки, а тонкую осиную талию подчеркните с помощью яркого модного ремешка актуального цвета.

Аксессуаров много не бывает


Аксессуары способны сделать ее обладательницу интригующей, подчеркнуть сексуальность и обворожительность. Таинственно мерцающий на груди кулон, часы на тонком ремешке, обволакивающие изящное запястье, легкий шарф, небрежно брошенный на плечи – все эти мелкие детали составляют образ женщины, характеризуя ее.

Чтобы этот образ сиял всеми красками и гармонировал с внутренним миром женщины нужно научиться правильно подбирать аксессуары. Например, маленький клатч будет очень кстати на вечеринке и совершенно не уместен на пляже, куда лучше взять вместительную плетеную сумку. Спортивные массивные часы не стоит одевать под вечернее платье, а тонкие маленькие часики могут потеряться под многослойной одеждой.

Изящную шею нужно подчеркнуть с помощью яркого платка, подбирать его можно под цвет глаз или сочетать с бижутерией. Перчатки, которых у женщины должно быть несколько пар, могут сочетаться по цвету с гардеробом, или же с сумкой и обувью.

А вот зонт лучше всего выбирать нейтральных цветов, если же вы хотите сделать акцент на цвете волос. Принято считать, что кошелек должен обязательно подходить к цвету сумки, но это совсем не обязательно, гораздо важнее, чтобы он был кожаным и не слишком большим.

Стилисты могут дать множество советов по выбору аксессуаров, но главный судья в этом деле – ваше окружение, по взглядам которого можно легко определить меру восхищения вашим удачным, или не очень образом.

Дата размещения: 14-08-2014, 09:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.