Мода в цвете

Чтобы подчеркнуть красоту и добавить «изюминку» к образу нужно не так много. Так, очень аккуратным дополнением может стать маникюр в современном стиле. Для этого стоит узнать о самых последних тенденциях в мире красоты.

Мода в цвете


Говоря о моде оформления ногтей, начнем с формы. Квадратная форма ногтей отходит постепенно на задний план. Сейчас девушки отдают предпочтение овальной форме или остреньким ноготкам.

Мода в цвете


Далее цвет. На первом месте стоит непревзойденная классика – французский маникюр во всех его возможных оттенках и формах. Можно выполнять его в природных оттенках: беж или естественный розовый, а также в ярких летних цветах. Для любителей изысканных и благородных темных оттенков также нет никаких препятствий.

Далее следует, так называемый, «лунный маникюр». Он также претерпел несколько изменений: прозрачная лунная область уже не так модна, как в прошлом сезоне. Теперь она окрашивается во все самые яркие цвета, а также красивый и стильный белый.

Кроме выше всех перечисленных вариантов стоит уделить внимание и простому однотонному маникюру. Будет модно несколько цветовых направлений.

В первую очередь - это маникюр стиле ньюд. Для него стоит использовать оттенки беж, а также розовый или молочный. Не смотря на то, что такой лак будет лишь немного придавать ногтям оттенок, руки будут выглядеть очень аккуратно и ухоженно.

Кроме этого очень стильно будет выглядеть пастель во всех оттенках, которые можно только представить. Если вы любите оригинальность, то можно красить ногти разными цветами. Они будут выглядеть ярко, и привлекать должное внимание.

Для девушек, которые хотят выглядеть более строго или сексуально придутся по душе лаки темных оттенков. Например, благородный бордо, шоколадный и черно – синий цвет. А вот алый цвет стоит отставить в далекий угол, потому что ему на смену пришел более богатый цвет запеченной крови.

Дата размещения: 14-08-2014, 20:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.