Студенческая мода или как одеваться в институт

В школе желательно соблюдать школьную форму. Надевать стандартный пиджак и юбку или брюки обязательное условие в школах. Причём мало какие школы отличаются красивой и стильной формой.

Студенческая мода или как одеваться в институт


И вот, когда наступает выпускной в школах, а не за горами начало взрослой жизни в институте, тогда юноши и девушки начинают искать собственный стиль.

При проведении строительных работ можно использовать такие строительные леса, или туры вышки от www.molgao.su. Часто студенты – заочники работают в самых различных сферах, например, в строительстве. После обязательной школьной формы многие первокурсники хотят выделиться и не всегда это у них правильно получается. Кардинально менять себя, цвет волос, причёску – не всегда из этого выходит стильный образ. Но вносить в свою одежду какие-либо мелкие детали всегда необходимо.

Студенческая мода или как одеваться в институт


Итак, что же всё-таки лучше всего одевать в институт. Первое правило институтского дресс-кода – не выглядеть вульгарно. Некоторые девушки думают, что если они оденут супер-мини короткую юбку и топик короче, то это будет очень стильно. На самом деле, такая одежда неприемлема для института. Девушка будет выглядеть очень глупо, а возможно, даже получит выговор от преподавателей за неподобающий внешний вид.

Самая лучшая одежда для института это сочетание делового стиля со стилем кэжуал, то есть повседневная одежда. Очень стильно и модно будут смотреться джинсы с балетками или кедами. Наверх можно надеть футболку, а сверху рубашку. Клетчатые рубашки сейчас пользуются особым спросом.

Иногда хочется разнообразить стиль кэжуал и обуть каблуки. Для такого случая идеально подойдёт юбка карандаш с завышенной талией и блузочка. Из моды никогда не выйдут строгие брюки со стрелками, под которые отлично подойдут пиджачок и рубашка.

Что касается макияжа, то самый беспроигрышный вариант – это smoky eyes. Это лёгкий дневной макияж, который отлично подойдёт под любой стиль одежды.

Важно правильно подбирать аксессуары. Для стиля кэжуал отлично подойду кожаные браслеты, а для делового – серебряные или золотые браслеты и серёжки.

Дата размещения: 16-08-2014, 21:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.