Как уютно оформить гостиную

Комнату для гостей можно оформить, следуя некоторым советам.

Окрашивания стен

Как уютно оформить гостиную


Не следует окрашивать стены в гостиной одним цветом, лучше использовать различные комбинации. Например, в середине стены можно нарисовать различные геометрические фигуры, которые можно будет окрашивать в различные тона, но они не должны быть слишком яркими. Заранее проект можно сделать на компьютере и присмотреться, как это будет выглядеть со стороны. В случае чего, один рисунок можно будет поменять на другой. Для нанесения краски нужно применить валик или губку.

Оформление дизайна

Как уютно оформить гостиную


Гостиную можно украшать раритетными вещами, которые следует разместить на самом видном месте. Каждая вещь должна быть индивидуальна. Больше раритетных вещей – богаче интерьер. Но не стоит переусердствовать, иначе гостиная легко превратится в музей.

Неформальный интерьер

Можно поэкспериментировать с гостиной комнатой. С недавних пор, в моде появился новый тип дизайна, когда часть поверхности в интерьере остается недоделанной. Такой дизайн больше подойдет для творческих людей, у кого богатое воображение. Можно оставить недоделанную кирпичную стену или непокрашенный потолок. Это будет своеобразным вызовом для тех, кто любит чистоту и порядок.

В таком чудном интерьере можно поэкспериментировать и со световыми приборами. Часть из них можно использовать из недалекого прошлого. Например, на потолке можно оставить простой патрон с лампой, без плафона.

Дата размещения: 19-08-2014, 10:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.