Упаковываем подарок своими руками

День рождение самое волшебный праздник для многих людей которым требуется купить тестеры духов. В этот день многие ждут выполнения самых желанных желаний. Каждый подарок по-своему уникален. Покупая многочисленные безделушки в магазинах, хочется как-то по-особенному его преподнести. Если за услуги упаковки подарка платить неохота, то вот несколько идей по решению данной проблемы. Подарки женщинам можно купить или самим сделать.

Упаковываем подарок своими руками


Коробка-матрешка

Суть данной идеи в том, что подарок необходимо спрятать как можно ближе к поверхности коробки. Сделать это можно при помощи обычного двустороннего скотча. Саму же коробку можно наполнить чем угодно: более мелкими коробками, шариками, блестками, конфетами, большими и маленькими открытками. Самое главное подойти к этой идеи креативно. Следует отметить только один нюанс: никогда не берите большие упаковки, именинник быстрее устанет искать подарок, чем его получит.

Упаковываем подарок своими руками


Волшебные шары

Идея подходит для тех, кто хочет подарить небольшое ювелирное украшение. Все что вам надо сделать, это спрятать подарок в один из шаров и наполнить их гелием, так чтобы они находились под потолком. Масса эмоций имениннику будет обеспечена. Чтобы извлечь из этого события максимум пользы, наполните шары небольшим количеством конфетти, которое будет разлетаться, если шар лопнет.

Лотерея

Идея проста и легка в осуществлении. Сделайте карточки лотереи и подберите необходимое количество бочонков (вместо них можно использовать обычные бумажки с числами). Дайте имениннику листик победителя. Как только числа будут зачеркнуты на его листике, вручите ему подарок.

Дата размещения: 20-08-2014, 19:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.