Надувные матрасы для дома и отдыха

Надувные матрасы для дома и отдыха
Во сне мы проводим огромное количество времени и качество этого процесса совсем не косвенно влияет на нашу жизнь. Стоит не выспаться, как весь мир уходит из-под ног, ничего не приносит должной радости и единственное, о чем можно думать – как «добрать» количество часов во сне и где это сделать. Когда речь идет об основном спальном месте – кровати в спальне, то надувной матрас не подойдет в силу некоторых особенностей. Тут предпочтение стоит отдать ортопедическим моделям, которые разработаны как раз для этого. Но что взять с собой на природу в поход, море или дачу, дабы и там комфортно отдохнуть?

Обычный матрас тащить попросту неудобно, да и идея эта в целом выглядит глупо – с матрасом отдыхать. На помощь приходят матрасы – моделей куча, начиная от «обычных» синего или черного цвета, которые вы можете наблюдать десятками плавающими по морю в сезон – их используют в основном для купания, хотя и спать на подобном «снаряжении» очень удобно. Главное – подобрать оптимальное количество воздуха, чтобы вы не проваливались, деформируя позвоночник. Есть как обычные «плоские» модели широкого профиля, так и более оригинальные – с структурой и специальной спинкой, выглядят как диван. На таком матрасе поместится 4-5 взрослых людей с комфортом, можно опереться на спинку.

Цена подобных матрасов небольшая, качество, если выбирать достойные бренды – тоже в порядке. При аккуратной эксплуатации матрас может прослужить вам несколько лет, плюс к этому в комплекте обычно идет комплект для «латания», так что даже если пробьется дырка – избавление от дефекта не будет проблемой.

Дата размещения: 1-09-2014, 05:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.