Лучше лучшего или как выглядеть на все сто

Лучше лучшего или как выглядеть на все 100. Большинство женщин, представительниц прекрасной половины человечества, знают, что именно нужно, для того чтобы выглядеть хорошо.

Лучше лучшего или как выглядеть на все сто


Что же скрывается в женском облике, под влиянием которого мужчины совершают подвиги, а прохожие не в силах оторвать глаз? Сложно ли это? Дорого обходится? Занимает очень много времени? Нет. Это под силу любой женщине в любом возрасте, нужно только желание, организованность и позитивный настрой.

Одна из основ краеугольного камня – это правильное начало дня, режим, питание. Здоровый, продолжительный сон, который должен составлять не менее 8 часов. Стакан воды после пробуждения, вместо крепкого кофе.

Лучше лучшего или как выглядеть на все сто


Контрастный душ. Витамины. Женщин, стремящихся сохранить и преумножить свою привлекательность, не нужно лишний раз призывать к отказу от вредных привычек. Это для них моветон. Второе звено – это здоровье и легкость вашего тела. Наполненность жизнью. Безусловно, важна физическая форма. Нет времени, денег на тренажерный зал – выручит гимнастика по утрам: кручение обруча, приседание, легкая растяжка намного лучше бездействия. Важным является осанка. Не нужно прятать свое внутреннее солнце за сутулой спиной.

Третье – ухоженность. Естественная красота, здоровые кожа и волосы. Деньги, сэкономленные на искусственной красоте - косметике, наращенных волосах и ногтях, целесообразнее потратить на уходовые средства. Нынче женщинам представлен огромное количество разной косметики с натуральным составом. Так же не следует забывать и о народных рецептах красоты – это доступно всем. Хотя бы иногда нужно совершать визиты и к косметологу. Кожа, о которой заботятся, не требует вовсе корректирующих средств.

Здоровые, блестящие волосы не нуждаются в сложных прическах. Невозможно выглядеть на все сто без правильно подобранного гардероба. Нет необходимости приобретать одежду в большом количестве. За модой сложно угнаться. Лучше потратить силы и средства на составление базового гардероба, руководствуясь принципом комплектности, приобретая идеально сочетающиеся между собой вещи.

И последнее звено, без которого не будут работать все вышеперечисленные правил - это доброжелательный настрой и улыбка. Женскую привлекательность нужно нести не только извне, но и внутри, так как выглядеть на все сто и чувствовать себя таковой – это не одно и тоже!

Дата размещения: 27-09-2014, 13:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.