Изысканность: серый цвет

Даже если вы сторонник ярких цветов, то все равно не стоит забывать о такой базе, как классические цвета. Этот цвет необычайно изысканный, он тот самый цвет, который считается очень аристократичным, а это очень многое значит. Он говорит о сдержанности и показывает скромность и элегантность именно с той стороны, которая присуща истинным леди.

Изысканность: серый цвет


Можно заказать www.leaderwear.ru от leaderwear.ru, который хорошо зарекомендовал себя. Говорить о том, что серый цвет вызывает грусть, что он скучный и девушки в серой одежде похожи на мышек, бессмысленно. Всё это может и так, для кого-то, но есть и другая точка зрения, которая говорит о том, что серый цвет - это один из цветов классики и что он очень утонченный и имеет множество оттенков, которые в сочетание с другими цветами создают божественные комбинации.

Носить вещи серого цвета допустимо не со всеми цветами. Нужно отчетливо понимать, с чем и как их правильно комбинировать. Есть несколько оттенков серого: темно-серый, светло-серый и металлический. Они, конечно же, не могут сочетаться со всеми цветами, которые существуют в природе, поэтому нужно создать в своем наряде приятную для взгляда палитру. Разумеется, серый сочетается с черным.

Изысканность: серый цвет


Вместе они создают темное сочетание, но, тем не менее, очень симпатичное. Довольно популярно в этом сезоне носить юбки в такую клетку, она напоминает школьный стиль. Кстати, серо-чёрная клетка выглядит весьма элегантно, не зря в ранние годы в школах Лондона она была так популярна. В некоторых учебных заведениях подобная форма осталась и сейчас.

Самая популярная вещь в сером цвете - пальто. Как ни крути, но оно прекрасно именно в таком цвете, идеальный вариант для светловолосых девушек. Теплый оттенок серого цвета, напоминает нежность и именно его девушки зачастую выбирают для платьев или нижнего белья. Стиль "гранж" кишит разными оттенками серого. В один ряд с пальто поставили скинни - джинсы, которые выделяются среди обычных своими потертостями. Такие джинсы очень любят фэшн-блогеры, можно сказать, что это они сделали из них тренд.

Можно смело заявить, что серый цвет можно назвать вторым белым или черным, потому что это такой же базовый цвет, который есть у каждого человека в гардеробе. Если оценить образы профессиональными взглядами экспертов и людей, которые действительно смыслят в моде, то без сомнений можно утвердить его на роль цвета, который сделает любой образ стильным! Главное подобрать подходящий для вас оттенок и скомбинировать его с другим.

Дата размещения: 20-11-2014, 17:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.