Очки Ray Ban Aviator

Еще в далеком 1937 г. в фирму Ray Ban поступил заказ от американского летчика Джона Маккриди. Дневное солнце во время полетов светило прямо в глаза, и лейтенант обратился к производителям с просьбой изготовить очки, которые должны были не только защищать глаза, но и служить частью имиджа. Очки, которые летчик получил, были очень легкими, в тонкой металлической оправе и с линзами из минерального стекла.

Очки Ray Ban Aviator


Еще два года с этого момента очки были доступны лишь военнослужащим, но позже вошли в широкий обиход и стали пользоваться просто заоблачной популярностью.

Преимущества модели Ray Ban Aviator

Изначально разработанные для пилотов, очки rayban-ukraine.com.ua имеют высокую степень защиты от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей. Блики солнца поглощает фильтр, специально для этой цели встроенный в линзу. Прочная, хоть и тонкая, оправа, выполнена из качественного металла, что позволяет сохранить внешний вид очков надолго.

Очки Ray Ban Aviator


Кому подходят

Каплеобразная форма очков не зря пользуется бешеной популярностью. Она подходит и мужчинам и женщинам с любой формой лица. Благодаря своей округлой форме, они позволяют визуально смягчить угловатые черты любого лица. Модель Ray Ban Aviator признана универсальной и пользуется спросом на протяжении многих лет.

С каким стилем одежды сочетать очки

Очки Ray Ban имеются у каждой голливудской знаменитости. Стиль звезд всегда разнообразен, от будничного casual до деловых костюмов и вечерних платьев. И с любым из образов чудесно сочетаются очки Ray Ban Aviator, еще раз демонстрируя свою универсальность. Разнообразные модели и цветовые гаммы очков помогут любому удачно подобрать подходящую пару под свой наряд, чем подчеркнут индивидуальность и обратят внимание.

Среди поклонников этой марки такие известные личности как Джонни Депп, Бред Питт, Леди Гага и многие другие. Благодаря безукоризненно качественному исполнению, оптика Ray Ban завоевала признание и популярность всех ценителей моды и стиля. А то, что они являются универсальными, очень экономит время в подборе очков преуспевающим людям.

Где и как приобрести

При покупке таких очков легко попасться на уловку и вместо оригинальной модели купить подделку. Но не обязательно непременно ехать на родину бренда, чтобы иметь оригинал. Сейчас многие фирмы напрямую работают с компанией Ray Ban и поставляют фирменную продукцию, благодаря чему фирменную пару очков можно купить практически в любом магазине оптики, будь он небольшим бутиком или интернет-магазином.

Для каждого покупателя к паре очков прилагается:

Фирменный чехол
Салфетка
Паспорт на изделие
Также покупатель имеет право потребовать документы, которыми продавец может подтвердить подлинность очков Ray Ban Aviator.

Дата размещения: 23-11-2014, 01:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.