Выбор модели меховой шапки

Мех – вещь, говорящая о безусловном статусе. Изделия из меха подойдут любому человеку. Но даже сейчас не все могут позволить себе покупку меховой одежды. Это тоже является его особенностью. Меховые шапки – важный элемент в гардеробе модницы. Она помогает согреться, а так же превосходно дополняет имидж.

Выбор модели меховой шапки


Готовитесь к наступлению зимы? Идете в магазин за выбором шапки? Но не знаете, как правильно подобрать себе нужную модель среди предлагаемого ассортимента? Тогда эта статья поможет разобраться вам в этом нелегком деле. Смело идите за поиском в специальный магазин.

Там вы сможете беспрепятственно рассмотреть и пощупать материал товара. Но помните, что в том случае если вы подбираете шапку к определенной одежде – скажем, к шубе, то изначально концентрируйте внимание на расцветку и его вид. Подбирайте сочетающийся друг с другом вещи. Иначе они будут диссонировать при их ношении, что будет смотреться не лучшим образом. Помните о сочетании меха с вашим лицом.

Выбор модели меховой шапки


Например, блондинкам или рыжим девушкам белая шапка не подойдет. Есть основное правило – чем полнее человек, тем компактнее должна быть его шапка. С Шапкой-ушанкой сейчас экспериментируют многие дизайнеры, но не рекомендуются надевать ее людям с крупной полной формой лица. Не стоит забывать и о качестве выбираемого головного убора. Не допускаются до носки модели с непрочными швами и выползающими наружу нитками. Сторонитесь изделий с наружными швами.

Мех будет стоять торчком и вылезать. Помните о подкладке. Самое главное, чтобы она не давила на голову, а так же не растягивалась. Не выбирайте модель со слишком свободной подкладкой. Приобретайте меховую шапку! Ведь мех никогда не выходил из тренда, являясь вещью изысканной, статусной и практичной. В самые беспощадные и лютые морозы шапка защитит вас от холода.

Но всегда помните, что никакое меховое изделие автоматически не придаст вам силы и элегантности, если оно неправильно подобрано к верхней одежде. Выбор за вами. Можете купить меховую шапку на рынке или распродаже и проносить ее всю жизнь, но перед этим все- таки загляните в специализированный магазин. Только после этого вы сделайте грамотный выбор. Но каким бы он не был – следуйте вышеперечисленным советам и ваша шапка прослужит вам всю жизнь!

Дата размещения: 23-11-2014, 11:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.