Модные тренды 2015

Совсем скоро на вашем пороге окажется долгожданная теплая весна, которая, несомненно, считается самым лучшим временем года для различных начинаний. Самым распространенным изменением в новом сезоне для каждой современной женщины является смена ее образа.

Модные тренды 2015


В новом сезоне 2015 года многие знаменитые модные дома взяли курс на давно забытые 70-е годы. Потрясающие брюки-клеш, очаровательные юбки с плиссировкой, стильные рваные джинсы и многое другое можно встретить на показах именитых дизайнеров этой весной. В их ассортименте присутствуют абсолютно разные модные направления, из которых стоит выделить унисекс, сафари, милитари, диско и другие.

Грядущее весенне-летнее настроение сможет дополнить потрясающее множество модных расцветок, среди которых лидирующее место занимает классическая полоска. Стоит также отметить, что модными считаются абсолютно все вариации полосок, как вертикальные, так и горизонтальные, а также разнофактурные, широкие и другие. В новом сезоне не нужно забывать и о стандартной черно-белой полоске, которой отдало предпочтение огромное количество знаменитых кутюрье.

Также новый сезон сможет порадовать современных модниц нестандартными вырезами, которые дизайнеры называют «художественными» и относят их к особой модной тенденции. На модных показах 2015 года вы сможете увидеть потрясающие загадочные достаточно замысловатые вырезы, которые в некоторых случаях выглядят весьма необычно.

Еще одним новшеством грядущего сезона станет бельевой стиль, который непременно займет почетное место среди популярных модных трендов. Соблазнительные и по-настоящему женственные сарафаны, нежные топы и сексуальные чулки придадут любой представительницы прекрасного пола невероятную притягательность и неотразимость.

Дата размещения: 12-02-2015, 18:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.