С чем носить ботфорты

Мода никогда не стояла на месте, а женская тем более. В поисках изысканного и необычного она практически отняла оригинальную обувь у мужчин. В средневековое время именно представители сильного пола носили высокие сапоги.

С чем носить ботфорты


Король Франции Генрих после увиденных оригинальных сапог решил вынести приказ, в котором было указано, что каждый мужчина должен иметь ботфорты.

Ив Сен-Лоран не побоялся и украсил женские ножки высокими сапогами (он хотел придать образу больше сексуальности и у него это получилось), которые доходили до бедра. Модницы после просмотра фильма «Красотка» решили примерить сапожки на себе.

Но любительниц изысканного и оригинального ждал подвох, они не знали с чем носят ботфорты и часто попадали в двусмысленные ситуации. Сейчас же на показах мод можно увидеть сочетание высоких сапог с разнообразными стилями одежды.

С чем же нужно носить ботфорты и как при этом выглядеть привлекательно?



  1. Сложный креативный наряд прекрасно гармонирует с кавалерийскими сапогами. Простой же образ прекрасно дополнят высокие сапоги с разнообразными стразами, блестками и цепочками.

  2. Вечернее платье лучше дополнить высокими сапогами из лайковой кожи.

  3. Черная кожа сапог предпочтительна для офисной работы.

  4. Пышные юбки уравновесят ботфорты с широкими голенищами.

  5. Запомните, объемный вверх требует узкого низа.

  6. Обтягивающие джинсы - оптимальная одежда под высокие сапоги.

  7. Модель без каблука хорошо смотрится с разнообразными куртками.

  8. Высокие сапоги на шнуровке — оригинальное решение. Ножки в них смотрятся более очаровательно, но под такую модель нужен сдержанный наряд.

  9. Короткие трикотажные платья отлично гармонируют с ботфортами.

  10. Ботфорты можно сочетать с шубами, кожаными куртками, кардиганами, туниками, пальто.

  11. Ботфорты, нужно выбирать ориентируясь на ваши ножки. Если у вас худенькие ножки, то оптимальным выбором будет фасон «бокал», который облегает снизу и расширяет кверху. Для полных икр выбирайте сапоги на каблуке, со свободным прямым голенищем, которые скрывают объем икр.

  12. Ботфорты — это не только зимние сапоги, многие носят их летом и весной, так как сейчас они выпускаются в облегченных вариантах.

  13. Ботфорты гипнотизируют взгляд, отводя его от остальных участков тела, именно поэтому многочисленные стилисты не рекомендуют открывать в таком образе грудь или спину.


С чем носить ботфорты


Каждый раз при выборе очередной обуви остановитесь на ботфортах, именно они способны придать вам чувство чертовски привлекательной девушки и отлично дополнят ваш оригинальный и изысканный стиль.

Дата размещения: 15-02-2015, 15:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.