Выбираем эротическое белье

Тема выбора интимного женского белья весьма деликатна и сугубо индивидуальна. Позволим все же дать некоторые советы, которые помогут привнести больше шарма, чувственности и страсти в ваш образ, почувствовать себя неотразимой и стать желанной для любимого человека.

Выбираем эротическое белье


Прежде всего, помните, что если вы хотите обольстить мужчину, то придется отказаться от трикотажного белья. Практичное в носке и удобное, оно хорошо везде, но только не в постели. Здесь царствует исключительно шелковое и атласное.

Топам (укороченным маечкам с тонкими бретельками) присуща простота и элегантность. Такие топики могут быть отделаны по краям не только кружевной полоской, но и тесьмой, и просто узорной строчкой. Отделка трусиков должна сочетаться с отделкой топа, и если это не комплект, то хотя бы гармонировать с ним. Очаровательный комплект составит откровенный бюстгальтер и трусики с кружевными вставками или бикини.

По-настоящему эротически откровенным бельем, цель которого не просто украшать, но и возбуждать, является комбидресс. Он может быть двух видов: как свободные топ и трусики, соединенные поясом на талии, так и облегающей формы, как правило, с декольтированной спинкой и закрытой спереди. Простота, скромность, и если хотите, невинность, отличают эти интимные туалеты. Комбидресс просто находка для тех, кого огорчают объемы собственной талии и бедер, он скрывает недостатки и подчеркивает преимущества фигуры.

Но если ваша фигура близка к модельной, вам лучше выбирать полукомбидресс – облегающий до пояса топ, оканчивающийся длинными фигурными резинками для чулок. Такая вещь может иметь спереди ряд мелких пуговиц или крючков, иногда – просто неширокую кружевную полоску-вставку. Полукомбидресс хорошо подчеркивает грудь, и поэтому имеет низкий вырез и пикантные кружевные вставки.

Чулки следует выбирать гладкие и очень тонкие. Обычно верх таких чулок украшает широкая резинка, стилизованная под кружевную подвязку. Можно также использовать и сами подвязки. Подвязки могут быть пышно украшены кружевом, маленькими бантиками, бусинкой или другой пикантной деталькой. Их надевают на светлые чулки, а черные сексуальней смотрятся в комплекте с поясом. Пояса в моде всегда. И широкие пояса с фигурными вырезами, и тонкие – просто шелковая полоска, отороченная кружевом.

При выборе эротического белья помните, что вы должны уметь подчеркнуть свои прелести и скромно умолчать о недостатках. Ваш вкус, фантазия, знание своей фигуры сделают вас неотразимой.

Дата размещения: 26-03-2015, 00:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.