Волшебные кружева

Ах, эти женщины! Всегда хочется выглядеть элегантно, красиво, изысканно. Безусловно, немаловажное значение в этом играет гардероб. Подобрать его большое искусство.

Волшебные кружева


Но сейчас не будем перечислять, какие вещи там необходимо иметь. А поговорим о кружевах. Кружева в женском гардеробе. Дополнят ваш сногсшибательный образ украшения Roberto Bravo купить, которые вы можете topgold.ua.

История кружева



Кружево известно нам еще с далеких времен. Много написано о Венецианском кружеве, знаменитом еще в начале XIV века. Конечно, причиной его быстрого распространения стала мода. Итальянские кружева отличались своим изяществом и утонченностью. На смену им пришли Фламандские – в середине XVII века. Уже в XVIII веке тяжелое кружево в стиле барокко было заменено легким, воздушным в стиле рококо. А в 1830 году был соткан на машине первый тюль.

Волшебные кружева


Использование элементов кружева в нарядах знатных дам и кавалеров являлось признаком утонченности и красоты. Всмотритесь в картины художников XVII – XIX веков и приглядитесь к нарядам знатных особ. В этих нарядах всегда присутствуют элементы кружева.

Мода дама капризная, но она имеет привычку возвращаться. Сейчас опять в моде кружевные изделия. Даже если не следовать моде, то поверьте, наряд с ажурными вставками всегда будет смотреться уникально.

Кружева в современном гардеробе



Многие из представительниц прекрасного пола, считают, что кружево придает женственности, а другие, наоборот, предпочитают не иметь его. Все дело вкуса.

При выборе кружева не обязательно облачится в него с головы до ног.

Можно сделать комбинированные изделия:


  1. кружевная кокетка,
  2. боковые или центральная вставки,
  3. рукава из кружев,
  4. кружевной край подола.


Все эти элементы в разумной пропорции только украсят ваши наряды, сделают их уникальными, неповторимыми. Главное, чтобы вы в своих нарядах чувствовали себя комфортно.

Если и это вам не подходит, попробуйте подобрать кружевные аксессуары.

Волшебные кружева


Большой популярностью пользуются обручи, заколка для волос, браслеты, ожерелья, сумки, с кружевной отделкой. Даже кружевной платок может придать новые акценты, и обновить ваш наряд.

Запомните! Даже самые мелкие детали, могут сделать ваш наряд незабываемым.


Ну а для любителей кружев в этом сезоне полная свобода фантазии. Платья из кружев в мягких спокойных тонах подойдут к белым босоножкам. Ярко и элегантно смотрятся платья сапфировых, изумрудных, рубиновых оттенках (модных расцветок этого сезона). Внимательно просмотрите вещи присутствующие гардеробе, и определите, какое изделие из кружев впишется в ваш стиль.

Захотите ли вы купить, что-нибудь повседневное, или что-то более изысканное решать вам?

Дата размещения: 25-05-2015, 18:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.