Отдых и путешествие по курортам Армении

Путёвка в Армению обеспечит вам открытие древнейших достопримечательностей Закавказья, оздоровительные процедуры минеральными солями, отдых в зелёных свежих лугах и лесах Армении, загар на горном пляже страны, катанья на лыжах на свежем горном воздухе, покорение снежных гор Кавказа.

Согласитесь, ведь каждый любит путешествовать с комфортом? На отдыхе много интересных екскурсий и достопримечательностей, поэтому вам нужна комфортная обувь. Заходите сюда cuddos.com.ua, выбирайте, что душа желает и приятного, комфортного отдыха вам!

Армения славится своими религиозными достопримечательностями, такими как хачкари представляющие собой древнейшие камни с выбитыми на них изображениями креста, исторические церкви, не подвергшие реконструкции с тех древних пор, монастыри. Многие из этих конструкций сохранились с 4 века нашей эры, а некоторые города были построены около 3000 лет.

Незабываемые горные местности страны славятся своим чистейшим воздухом, кристально чистыми озёрами, в том числе и древнее озеро Севан которое считается самым крупным озеров Закавказья.

Начать своё путешествие можно с рейса в столицу Армении Ереван с аэропорта "Мосавиа" в Москве. Цена авиабилетов туда и обратно составляет всего-навсего 250 евро, самолёт летит всего 2 с половиной часа. Одним словом попасть в Армению быстро и не дорого.

Отдых и путешествие по курортам Армении


Для открытия визы в Армению необходимо обратиться в посольство в Москве. Можно так же попасть в Армению через Республику Беларусь без визы, так как между этими странами действует безвизовый режим. Для этого необходимо обратиться в посольство Армении в Минске.

Немного информаций об Армении.


Столица этого замечательной курортной страны исторический город Ереван. Официальным государственным языком является Армянский. Валюта Армении называется армянским драмом, имеет международный индекс AMD. В качестве "копеек" служат армянские лумы, таким образом, 1 драм равен 100 лумам.


Дата размещения: 23-07-2015, 19:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.