Неизведанный индустриальный стиль

Каждый из нас с приходом зимы или лета решается на то, чтобы преобразить свой уютный дом. Иногда для преображения достаточно всего лишь купить вазу или красивую картину, но в некоторых случаях требуется полное перевоплощение своего дома.

Когда вы хотите приукрасить свое уютное гнездышко, вы, конечно, хотите, чтобы это было красиво, неординарно, оригинально и в тоже время интересно. Многие решаются изменить стиль интерьера насовсем иной.

Неизведанный индустриальный стиль


В современном мире лидирующие позиции занимает индустриальный стиль в мебели. Такой стиль считается эталоном в современном, модном мире. В индустриальном стиле каждый элемент и аксессуар оригинальный.

Такой стиль подойдет паре, которая молодая и которая не боится экспериментировать и становится оригинальными. Индустриальный стиль зародился в Нью-Йорке. WESTWING предлагает вам ознакомится с индустриальным стилем более детально.

Индустриальный стиль считается довольно бюджетным и затратным. Признаки мебели в индустриальном стиле:

• Отсутствие каких-либо узоров и различных росписей. Такой стиль считается более мужским и немного грубым, поэтому ровный и сдержанный тон – это то, что нужно.
• Только натуральные материалы. Использовать нужно, только натуральные ткани, кожу и другие материи, чтобы не испортить характер стиля.
• Имеют место холодные оттенки. Серый, коричневый и черный – это цвета индустриального стиля, тем более они не маркие и практичные.
• Присутствует «эффект барахолки» - это изюминка стиля. Так, как небольшая потасканность и потертость придает шика.
• Толкает на смелые решения. Индустриальный стиль – это стиль для людей, которые готовы экспериментировать и меняться кардинально.

Вот именно, потому мебель в индустриальном стиле такая шикарная и элегантная. Не бойтесь перевоплощаться и добавлять в жизнь новые краски.

Дата размещения: 4-06-2015, 01:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.