Как красиво завязать пояс

В женской одежде пояс играет совсем иную роль, чем в мужской. Женщины используют его чаще как модное украшение, хотя сравнительно недавно он был предназначен для другой цели: им подпоясывали широкие фасоны одежды. На поясе еще можно носить укрепленные кошельки, оружие, мобильные телефоны. А вот женщины используют его и просто для украшения одежды.

Не забывайте, что дополнить ваш образ, сможет красивая сумка, которую вы можете приобрести тут trade-city.ua хорошего качества и разных видов!

Пояса использовали изначально на Востоке. Они были широкими и украшались всякими драгоценностями, бусами. Потом их начали носить и в Европе.

Здесь пояса делали из тканей и украшали уже вышивкой. Со временем они преобразились, стали иными по форме и начали использоваться уже для иных целей.

Умение использовать этот атрибут женского гардероба может помочь женщине изменить свой образ, практически не меняя гардероб. Пояса могут выгодно оттенить красоту и элегантность женщины, если уметь их правильно завязывать. Платья нередко продаются вместе с поясом. Но можно завязывать пояс из другой ткани. Главное, чтобы пояс гармонировал с одеждой и не выглядел в комплекте несуразно.

Как красиво завязать пояс


А умение красиво завязывать пояс давно стало частью дизайнерского искусства. Предложенные варианты завязывания пояса помогут тем, у кого немного не хватает фантазии для изменения своего образа с помощью пояса.

Для торжества. Такой способ использует принцип бантов на шнурках. Концы завязываются на бант так же, как и шнурки, только один конец делается немного длиннее другого.

Для кокетки. Так завязанный пояс будет к месту на романтическом свидании романтического свидания, вечеринки или «посиделок» в кафе. Для завязывания пояса этим способом помещают левый конец на правый и пропускают лежащий сверху под тот, что лежит внизу. Сгибают основной конец так, чтобы получился круглый листок, который кладется под второй конец неполным узлом.

Для деловой женщины. Завязывается неполный узел, правый конец которого должен быть длинней левого. Левый конец кладется на правый, проводится под правым и протягивается вверх. Затем левая половина пояса обертывается правой и пропускается под левой. Выдернутый вверх пояс, выравнивается и затягивается.

Дата размещения: 10-06-2015, 16:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.