Как быстро отрастить волосы женщине

Как быстро отрастить волосы женщине
Каждая девушка мечтает о том, чтобы у нее были шикарные волосы, однако, чтобы их получить, необходимо приложить немало усилий. Чтобы отрастить волосы нужно прибегать к некоторым манипуляциям, иначе процесс может затянуться надолго время или и вовсе никогда не наступить.

Насколько вы знаете, волосы растут довольно медленно, обычно за месяц не более двух сантиметров за месяц. Ждать пока волосы отрастут может далеко не каждая девушка, но есть некоторые способы, которые помогут увеличить скорость роста волос.

Народные рецепты для роста волос



Есть простые способы, которые позволяют отрастить быстро волосы.

Неплохо активизирует рост волос различные эфирные масла, которые необходимо втирать в кожу головы. Это могут быть лавандовое или розмариновое масла. Маску из эфирного масла достаточно подержать на голове около получаса, а затем смыть.

Обратите внимание и на кефир. Этот кисломолочный продукт отлично питает ваши волосы. Для этого нужно нанести продукт по все длине волос, подержать 30 минут и затем смыть.

Картофель – это продукт, который будет полезен и вашим волоса. Измельчите его с помощью блендера, выжмите сок, добавьте туда чайную ложку меда, яичный желток и сделайте маску. Нанесите на голову, подержите 30 минут и смойте.

Не редко бывает так, что при заказе той или иной услуги через интернет, необходимо подтвердить свою личность.

Дата размещения: 1-08-2015, 10:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.