Как избавиться от тараканов в доме

Как избавиться от тараканов в доме
Многие домохозяйки сталкиваются с тараканами, которых очень тяжело побороть. Сегодня пойдет речь о том, как избавиться от этих насекомых собственными руками, не прибегаю к услугам профессионалов.

Самый лучшим способ противодействия тараканам – соблюдения чистоты в квартире и постоянные уборки в ней. Благодаря этому вы не сможете быстро избавиться от тараканов, но вы создадите для них неприятные условия.

Особенно тщательно следите за тем, чтобы в квартире не оставалось никаких пищевых отходов. Убирайте все продукты в холодильник или герметичные упаковки.

Самый лучший способ избавиться от этих насекомых – инсектицидация. Против насекомых хорошо работают различные химические средства от известных производителей (раптор, Get, Reid и т.п.). Также не забывайте и о более доступных средствах (дуст, дихлофос).

Вымораживание – еще один эффективный способ. Все дело в том, что личинки насекомых погибают при температуре ниже 8 градусов. Только в этом случае придется съезжать на время, сливать воду и т.п.

Специальные ловушки – также нужно использовать, но избавиться полностью от тараканов не так уж просто.

Дата размещения: 14-09-2015, 19:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.