Советы как носить черное платье

Модные показы можно отнести к высокому искусству. Красивые девушки в элегантных платьях на подиуме производят неизгладимое впечатления. Но когда такое же платье надевает обычная девушка эффект может оказаться не столь впечатляющим или даже с отрицательным знаком. А все из-за того, что не каждая девушка умеет правильно носить платья.

Советы как носить черное платье


Черный цвет универсален и подойдет к любой внешности или фигуре. А вот многочисленные фасоны и стили в одежде надо подбирать более тщательно и с умом.

Черное платье в сочетание с тонким стилем всегда считалось верхом элегантности. Современные фасоны это “Привет” из прошлого – простые, лаконичные и стильные дизайны. Черное платье добавляет в образ женщины некую загадочность, а значит хотя бы одна такая “загадка” должна быть у каждой.

Экспериментируйте с длинной платья, с фасоном и образом. В зеркале вы должны видеть не скучное и унылое отображение себя, а образ покорительницы мужских сердец. Платья с тонкой талией придадут вашей фигуре стройности.

Советы как носить черное платье


Обратите внимание на вырез декольте. Не только глубокий вырез может подчеркнуть вашу сексуальность. Фасон “под горлышко” в сочетании с белым школьным воротничком подчеркнет невинность, при этом не забудет и про элегантность. Или по экспериментируйте с ярким шелковым платком вокруг шеи.

С черным платьем легко создает и академический вариант. Просто добавьте в свой образ колготки телесного цвета и черные, хорошо налакированные туфли-лодочки.

Дата размещения: 11-02-2016, 21:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.