Окрашивание волос "Балаяж"

Современные девушки которые очень любят посещать тайский спа салон очень тщательно следят за своей внешностью. Новинки и модные тренды в уходе за волосами можно встретить на каждом шагу. Совсем свежая и ещё мало известная техника окрашивания «балаяж» успешно набирает обороты у представительниц прекрасного пола. Чем же эта новинка так интересна? Стоит ли заменять обычное милирование волос на «балаяж»?

Окрашивание волос "Балаяж"


Каждой юной особе с ранних лет известно, что свои собственные локоны можно перекрасить. Это объясняется тем, что однообразие имеет свойство надоедать. Но простая покраска в один тон порой выглядит скучно. Поэтому мастера разработали очень интересные методы покраски. Самыми популярными и широко востребованными считаются милирование и тонирование. Игра красок эффектно смотрится на волосах. И вот совсем свежий метод под красивым названием «балаяж» радует женщин и уже успел полюбиться ими.

«Балаяж» сможет сделать только настоящий профессионал собственного дела. Разумеется, никто не отменял эксперименты в домашних условиях, но с внешностью лучше не шутить. При правильном окрашивании этим способом на волосах должен создаваться эффект язычков выжженных солнышком. Цвет краски должен быть на один либо два тона светлее собственного цвета волос. Покраску правильно производить, начиная с середины всей длины волоса. У парикмахеров свои хитрости в такой работе, но, как правило, процесс происходит с использованием фольги.

Прежде чем приступать к любому окрашиванию своей шевелюры, необходимо взвесить все «за» и «против». Ведь самое главное, это чтобы результат не разочаровал.

«Балаяж» нельзя делать если:
  1. волосы сильно повреждены;

  2. не найден проверенный мастер;

  3. не подобраны необходимые тона красок.


Что может стать поводом для применения новой техники окрашивания «балаяж»:

  1. стремление удивить окружающих своей красивой причёской;

  2. желание выделиться среди других;

  3. увидеть язычки пламени на волосах.


Красиво выглядеть и следовать модным тенденциям должна каждая девушка. Ведь внешность – это визитная карточка и относиться к ней нужно с особой любовью и заботой.

Дата размещения: 15-02-2016, 23:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.