С чем носить белое пальто: 6 стильных комплектов

Весной 2016-го года в моде пальто светлых оттенков: белого и светло-бежевого. С чем носить белое пальто, как создать элегантный и нескучный образ? Стилисты предлагают несколько свежих решений, как носить верхнюю одежду светлого цвета.

С чем носить белое пальто: 6 стильных комплектов


Романтика в городе



Цветная вязаная накидка или палантин пастельного цвета с бахромой, надетые поверх белого пальто, помогут создать романтичный образ. Бахрома сейчас очень популярна. Подберите кожаные перчатки в тон палантина. Тогда все остальные элементы гардероба должны быть нейтральных тонов: бежевые, коричневые.

Ставка на красный цвет



Белое пальто роскошно смотрится с красной обувью и другими аксессуарами, если вам интересно с какими, рекомендую перейти на сайт наших друзей. Такое сочетание в моде признано классическим. Например, можно создать образ, в котором будут солировать высокие красные сапоги, а в дополнение к обуви подобрать красные перчатки или очки в красной оправе. Другая одежда и аксессуары в этом образе могут быть светло-серого, серо-голубого и белого цвета.

Ультрамодная пара



Проведите эксперимент и введите в ансамбль вещи ярких оттенков. Заметным аксессуарам понадобится «поддержка» в виде акцентов такого же цвета. Сочным дуэтом может стать, например, ярко-голубой шарф и туфли цвета морской волны. Не лишним здесь будет и кольцо с сапфиром. Пробуйте разные интенсивные оттенки, которые модны в этом году: ярко-розовый, цвет фуксии, ультрамарин, ярко-зеленый и лимонно-желтый.

Женственно и нежно



Белое пальто отлично «дружит» со всеми вязаными вещами и трикотажем: платьями, свитерами и водолазками. Сочетание светлого пальто и трикотажа смотрится очень женственно. Вязаные шарфы, шапки, перчатки и накидки – лучшие компаньоны для белого или бежевого пальто. Платья нежных расцветок, водолазки бежевого или коричневого цвета, надетые вместе с белым пальто, создадут элегантный и аристократичный образ.

Элегантный выход



Одежда с люрексом, золотые украшения и серебристые аксессуары – отличное дополнение к белому пальто. Это прекрасный вариант для выхода в свет; смотрится дорого и нарядно. Белое или другое светлое пальто – походящий компаньон для вечернего или коктейльного платья.

Демократичный вариант



Белое пальто и синие джинсы – отличная пара! Можно добавить в этот комплект яркий акцент – сумку красного цвета. Подойдут и другие интенсивные оттенки: зеленый, оранжевый, лиловый. 2016 год – это время броских образов и ярких цветовых сочетаний. Обувь для этого ансамбля подберите в цвет пальто или светло-коричневого оттенка.

Дата размещения: 17-02-2016, 23:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.