Оживите свой гардероб: пять лучших весенних элементов

Весна, в скором времени, ступит на наш порог! Вам нужен совет, как оживить свой наряд? Какие элементы не должны скрыться от вашего внимания?

Оживите свой гардероб: пять лучших весенних элементов


Весна – это время для полного или, по крайней мере, частичного обновления гардероба. Уложите на дно шкафа шерстяные свитера, пальто и шарфы и, вместо этого, побалуйте себя и свой гардероб новыми тенденциями, которые характеризуются современной простотой, строгостью и светлыми цветами.

Индийские узоры. Если вам нравятся узоры, в этом году сделайте ставку на дикие индийские модели. Имитация шерсти животных ушла в прошлое, но закорючки в индийском духе выглядят весело и оригинально!

Длинные юбки весной-2016 отпразднуют большое возвращение! Вы тоже их, несомненно, полюбите! Они делают прекрасной женскую фигуру и, кроме того, выглядят романтично.

Элегантные шляпы. Их вездесущая утончённость и роскошь является ключевым фактором. Прекрасная шляпа с лентой и без неё возвышает общее впечатление. Даже в самой обычной одежде с такой шляпой вы будете выглядеть, как королева.

Оживите свой гардероб: пять лучших весенних элементов


Мужские рубашки являются ещё одним evergreen каждого женского гардероба! Свободный покрой, лёгкий материал и расстёгнутые первые две пуговицы уместны везде и всегда.

Акцент на романтику! Белое кружево, независимо от того, появляется ли оно только на воротнике, рубашке или платье, выглядит великолепно – с одной стороны, красиво, с другой – нежно и обольстительно.

Дата размещения: 18-02-2016, 12:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.