10 сувениров для тех, кто ненавидит праздник Св. Валентина

Помимо того числа людей, которые от чистого сердца верят в силу любви, летают словно на крыльях, и желают серьезно провести праздник, есть также те люди, которые не признают его и не очень то любят разного рода оригинальные сувениры и подарки. Они думают, что это – затеи магазинов с цветами и кондитеров, которые желают получить отличный заработок. Ненавистники данного праздника всяким образом выражают свои негативные эмоции, часто, одеждой и вещами, какими окружены.

10 сувениров для тех, кто ненавидит праздник Св. Валентина


Но, даже для подобной категории людей можно найти особенные виды подарков:
  1. Для настоящих циников. Надпись – «Нельзя подходить». Это нужно прицепить на свою одежду, чтоб в День влюбленных все сразу поняли, к какому числу людей вы относитесь.

  2. Запрещено дышать. Футболка с надписью: «Любовь в воздухе. Попытайтесь не дышать». Если вы это оденете вместе со своей второй половинкой, то можете отлично посмеяться над знакомыми парами.

  3. Слезы бывшего. Получить подобную флягу на вечеринке, где множество влюбленных знакомых, – неплохое удовольствие для одинокого критика. А внутри находится множество слез своего бывшего.

  4. Ответные украшения. К ним может относиться кулон, какой от всей души ответит всем отрицательное «Нет!». Это отличный и красивый подарок для тех, кто ненавидит праздник.

  5. Антивалентиновская кружка. «Мне искренне жаль, но мне на все это категорически наплевать!» – примерно такое выражение написано на тематической кружке.

  6. Чехол для смартфона. Прекрасный рисунок, а снизу подпись: «Ко мне имеются вопросы?». На самом деле, уместным будет любой вид надписи, который выражает чувства циника ко Дню св. Валентина.

  7. Книга тематического типа. «50 парней еще хуже, чем твой», – отличное название для кинофильма документального жанра. Но, для начала будет достаточно и книги. Желаем приятных чтений в День Валентина.

  8. Татуировка. К примеру, на ней может быть изображен список вычеркнутых из жизни парней. Она может быть временной и очень смешной, но, в то же время, красноречивой для «смешных и влюбленных» людей.

  9. Бейсболка. Кепки с надписями подходят тем девушкам, которые уже не понимают, какие слова подобрать для того, чтоб избавиться от настойчивого кавалера. «Дело не во мне. Дело в тебе…» – с сарказмом, жестоко, но точно действует. Особенно хорошо это действует на тех, кто думает, что, если девушка отвечает: «Нет!», то хотела бы ответить положительно.

  10. Чудо-конфеты. Пожалуй, один из самых радикальных подарочных средств. Ко Дню влюбленных принято преподносить конфеты в подарок. Но, данные сладости считаются острой реакцией на праздник, когда по улицам гуляют влюбленные, счастливые пары и держатся за руки. В этом случае, вы будете намного больше чувствовать собственное одиночество, если в этот день у вас отсутствует возможность быть рядом со своим любимым человеком.


Дата размещения: 5-03-2016, 14:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.