В чем пойти на школьный выпускной бал?

Бал всегда ассоциируется с принцессами, пышными нарядами, огромными прическами дам, красивыми принцами. Конечно, каждая девушка грезит мечтами стать самой удивительной и привлекательной на выпускном вечере.

В чем пойти на школьный выпускной бал?


Каждый год, после выпускных вечеров, интернет пестрит фотографиями в стиле «смешные выпускницы». Все потому, что в погоне за модой и креативностью, многие девушки упускают из виду свою индивидуальность, а иногда и здравый смысл. Модно и дорого – это не всегда красиво. У каждой девушки есть особенности фигуры. Лучше всего выбирать наряд по фигуре и характеру, а не по моде.

Выпускной бал – это молодость, легкость, свобода, избавление от «груза» учебы, граница юности и взрослой жизни, предвкушение будущих перемен. И наряд должен это подчеркивать. Будьте легки и свободны. Выбирая наряд, не забывайте, что выпускной - это безудержное веселье до утра. Поэтому, наряд должен быть комфортным. В противном случае, есть риск испортить себе вечер, бегая в уборную «расслабиться», расстегнув молнию на платье.

Выбор платья на вечер выпускного



Громоздкие и черные платья в этот вечер точно неуместны. Они будут старить. Это касается и длинных пышных платьев до пола. Легкость придаст светлое платье из шифона или шелка до колен. Оно подойдет к любому типу фигуры. Выделиться помогут яркие цвета, а если вы скромница, выбирайте пастельные тона.

Подчеркнуть индивидуальность помогут аксессуары. Но выбирать их нужно осторожно. Если платье очень яркое, пестрое, то лишние аксессуары могут навредить. И, наоборот, к спокойному цвету наряда подойдет яркая сумочка.

Актуальна асимметрия в наряде. Оголив одно плечо, можно выделиться. Опять же, правильно подобрав аксессуары. Не стоит экспериментировать с прической. Лучше полистать свой фотоальбом и выбрать наиболее удачную прическу на фото. Исправить неудавшуюся стрижку будет некогда.

В чем пойти на школьный выпускной бал?


Выпускной без слез радости или печали не обходится. Поэтому не переусердствуйте с макияжем, чтобы не подправлять его каждые полчаса. К тому же, минимум макияжа подчеркнет вашу естественную красоту и юность, что так важно на выпускном балу.

Не надо забывать про обувь. Если это возможно, подобрать туфли нужно удобные, но подходящие к платью. Ведь танцы – это неотъемлемый атрибут выпускного бала. Оптимальный вариант - шпильки среднего размера. Легкие босоножки, тоже неплохой выбор, но только без колготок.

Юность и легкость всегда завораживают мужчин больше, чем слепое повиновение моде.

Дата размещения: 5-03-2016, 15:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.