В чем пойти в театр?

В наше время походы в театр не являются чем-то необычным. Но все же каждая девушка перед таким мероприятием задумывается о своем образе. Ведь не пойдешь же в храм культуры в рваных джинсах или кроссовках.

В чем пойти в театр?


Для того чтобы создать гармоничный образ и выглядеть красиво и элегантно, следует учесть некоторые правила.

Если женщина собирается на спектакль с мужчиной, нужно чтобы их наряды дополняли друг друга. Но если поход незапланированный и времени на подбор образа нет, то можно просто использовать различные украшения, шарфик, праздничную обувь. Это придаст образу более изысканный вид.

Не стоит одевать слишком вычурные наряды, шлейфы и пышные юбки. Если спектакль представляется в обычном театре, то лучше всего надеть коктейльное платье.

Длинное вечернее платье больше подходит для более значимых мероприятий. Но если все-таки очень хочется именно длинное платье, то лучше выбрать модель с длинным рукавом, и украсить образ красивым ремешком или шарфиком.

Красивое кружевное платье так же идеально подойдет для похода в театр. А вот черное маленькое платье, которое должно быть в гардеробе каждой модницы, вообще вне конкуренции. Это самое удачное решение. Дополнить этот образ так же можно красивым украшением и маленькой сумочкой.

Девушка, которые не очень любят носить платья, идеально подойдут брюки. Но они должны быть чуть-чуть укорочены. Очень красиво смотрится белая блуза с цветными брюками.

Так же многие дамы предпочитают одевать на спектакль различного вида шляпки. Это помогает им выглядеть очень элегантно и изысканно. Но не стоит забывать о том, что шляпку во время спектакля следует снять, чтобы не мешать сзади сидящему человеку.

С макияжем тоже нужно быть скромнее. Легкий вечерний макияж – идеальный вариант.

Создавая идеальный образ, нужно учитывать и свой возраст. Если женщина лет шестидесяти оденет мини-юбку и короткий топ с жакетом, то своим внешним видом она вызовет только смех. Одеваться нужно по возрасту и не пытаться всячески привлечь внимание.

В чем пойти в театр?


Так же очень популярным дополнением к образу являются перчатки. Их можно удачно сочетать с красивым черным платьем.

Многие женщины пытаются быть «в тренде» и надевают на себя все самое модное, что есть у них в гардеробе. В этом случае есть одно «но». Это не всегда им подходит и очень часто они выглядят глупо и смешно. Прежде, чем надевать ту или иную вещь, лучше посоветоваться с подругой или молодым человеком. Таким образом, можно избежать неловких ситуаций.

Дата размещения: 5-03-2016, 15:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.