Что модно в этом сезоне?

Кружево является главным трендом этого сезона. Все большей популярностью пользуются кружевные платья, кофты. Все больше дизайнеров выпускают свои коллекции, где основной акцент идет на кружева. Но как иначе, ведь именно кружева ассоциируются с женственностью, утонченностью, легкостью и красотой. Стереотип про то, что кружева должны быть только в нижнем гардеробе женского пола давно не имеет силы.

Что модно в этом сезоне?


Сейчас, кружева смотрятся не только в будуарах, но и в офисе, на прогулке, на различного рода, мероприятиях. У каждой модницы вы обязательно найдете маст-хэв этого сезона – кружевное платье. Начиная пастельными тонами и заканчивая яркими и броскими красками, полностью невесомое ажурное платье или богатая кружевная отделка – можно встретить все варианты под любой вкус и предпочтение. Ведущие дома моды радуют своими нарядами из кружева.

Короткие платья отлично смотрятся в летний жаркий денек. Эти платья замечательно подходят для морских путешествий, короткие платья дают возможность чувствовать себя комфортно, привлекательно и обворожительно. Конечно, не обойдутся без роскошного вечернего платья. На сегодняшний день очень популярны тонкие ткани с отделкой кружева и с простым густым узором.

Что модно в этом сезоне?


Кружево – это не только модно и актуально, но еще и красиво. Можно присмотреться на платье с кружевом, которое будет выполнено в чёрном цвете. Даже минимальная вставка черного кружева на платье делает весь образ неповторимым и уникальным. Что же касается платьев, которые полностью отделаны кружевом, то это писк моды, так как платье выполняет несколько функций: заметно подчеркивает фигуру и просто делает весь образ неописуемо красивым, что аж захватывает дыхание. Дополнять черные кружевные платья можно большими и массивными украшениями, это очень сочетается с кружевом. Если же в вашем гардеробе слишком много кружева, но вы хотите еще больше, то тогда не стоит забывать про сумки и туфли, которые тоже отделаны кружевом и которые также являются хитом этого сезона и просто очень красивыми предметами гардероба. Не забывайте, что женщина украшает костюм, а не наоборот!

Дата размещения: 5-03-2016, 16:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.