Модный гардероб на холодный период

Вовсе не обязательно всю зиму проходить в одном свитере, забыв о моде до прихода тепла. Правильно подобранный гардероб позволит и в холода выглядеть стильно.

Модный гардероб на холодный период


1. Дубленка.

Из всего разнообразия верхней одежды именно дубленки находятся сейчас на пике моды. Самый шик – модель, которая как бы велика своей владелице – так называемый «оверсайз».

2. Большой свитер.

Такая модель, будто снятая с мужского плеча, остается популярной у модниц всего мира. В случае оверсайз-свитера нужно помнить о правиле контрастов: если сверху объемно, снизу должно быть заужено, и сочетать его с джинсами-скинни или узкими брюками.

3. Вязаный кардиган.

Чем винтажнее на вид, тем лучше. Теплый кардиган уместен для офисного стиля, а также станет отличным вариантом одежды для уютных посиделок в кафе за чашкой какао.

4. Водолазка.

Универсальный предмет гардероба. Для особенных случаев её можно надеть с юбкой или брюками под кожу. Хорошо водолазка будет смотреться и с брюками из шерсти. Минус один – девушкам с короткой шеей от водолазки лучше воздержаться.

5. Шерстяные брюки.

К слову, это отдельный тренд. Такие брюки и согреют, и помогут составить модный образ. Если однотонные модели шерстяных брюк кажутся слишком скучными, стоит обратить внимание на экземпляры в клетку.

6. Теплая юбка.

Если хочется выглядеть женственно даже в морозы, имеет смысл присмотреться к шерстяной юбке. Лучше всего смотрятся юбки темных цветов длиной до колена и ниже. Комбинировать их стоит с плотными колготками, отличным дополнением станет водолазка.

7. Ботфорты.

Эта модель сапог выше колена давно стала синонимом слову «сексуальность». Чтобы не выглядеть пошло, ботфорты, во-первых, стоит выбрать без головокружительных шпилек, во-вторых, носить их со скромным пуловером или неярким свитером, а также с шерстяной юбкой.

8. Прямые сапоги.

Теплые сапоги незаменимы в стужу. Они отлично будут выглядеть с узкими брюками или шерстяными юбками. Материал может быть любым. Самым искушенным модницам стоит присмотреться к моделям цвета бордо или оливы – такая обувь точно не останется незамеченной.

9. Теплый шарф.Необходимый зимний аксессуар. Шарф может быть и хомутом, надеваемым поверх пальто или куртки, и тонким, скрываемым под верхней одеждой. Кроме того, интересный шарф, повязанный поверх, заставит старую верхнюю одежду выглядеть по-новому.

Дата размещения: 10-03-2016, 16:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.