Некоторые хитрости макияжа

Любая уважающая себя дама утром делает макияж. Но, как это сделать быстро, чтобы не опоздать? Существуют некоторые маленькие хитрости, о которых необходимо знать каждой девушке, женщине.

Некоторые хитрости макияжа


  1. Что нужно, чтобы тени выглядели ярче? Для этого вам нужен белый карандаш для век. Проведите им по векам несколько раз и затем, можете наносить нужные для вас тени.

  2. Вам нужно провести ровную линию стрелки при помощи стойкого лайнера? Для начала проведите линию стрелки карандашом. Убедитесь, что сделано все верно и можете использовать более стойкий лайнер.

  3. Вам нужно быстро покрасить глаза, но вы опасаетесь, что тушь испачкает веки. Возьмите чайную ложку и положите ее на верхнее веко, оставив только сами ресницы. Веко будет закрыто. Когда ресницы будут окрашены, ложку можно аккуратно убрать.

  4. Если вы подкрутили ресницы с помощью щипчиков, и вам надо этот эффект сохранить подольше, используйте фен. В момент процедуры закручивания ресниц щипчиками, надо направить воздух фена на ресницы. Можно щипчики нагреть горячим воздухом фена и завить ими ресницы. Не перестарайтесь, чтобы щипчики не были слишком горячими. Будьте осторожны, не обожгитесь.

  5. Ваши ресницы не такие пышные, как бы вам хотелось? Наносить тушь на ресницы надо два — три раза. После каждого нанесения дайте ресницам чуть подсохнуть.

  6. Вам необходимо, чтобы помада держалась дольше и цвет не менялся. Проще простого. Как только вы нанесли один слой помады, надо промокнуть губы салфеткой и нанести на них бесцветные тени. Снова промокните салфеткой губы и можете красить их основным тоном помады.

  7. Вы хотите, чтобы губы чуть блестели, но оттенок их не менялся. Нужно взять вазелин и нужные тени и смешать. Предварительно можно губы чуть припудрить и смахнуть все бумажной салфеткой. Теперь можете наносить блеск на губы.

  8. Если вам нужно визуально устранить темные круги под глазами, необходимо использовать тональный крем более светлого тона, чем основной тон на вашем лице. Можно нарисовать консилером небольшой треугольник с основанием у нижнего века. Конец должен быть возле крыла носа.

  9. Больше гуляйте на свежем воздухе, ешьте фрукты и овощи и чаще заглядывайте в тренажерный зал. Это тоже одна из маленьких хитростей.


Дата размещения: 10-03-2016, 17:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.